105
Linie 105
Richtung 2 Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   f s      
  10 Neubukow, Bahnhof     15:00 16:23 18:15  
  10 Neubukow, EKZ     15:04 : :  
  10 Jörnstorf, Abzweig     15:07 : :  
  10 Sandhagen, KIM     15:08 : :  
  10 Sandhagen, Abzweig     15:09 : :  
  10 Sandhagen     15:11 : :  
  10 Körchow     15:12 : :  
  10 Gersdorf     15:14 : :  
  10 Biendorf     15:16 : :  
  10 Büttelkow, Abzweig     15:18 : :  
  10 Wischuer     15:20 : :  
  10 Neubukow, Schliemann Schule     : : :  
  10 Neubukow, Reriker Straße     : 16:25 18:17  
  10 Spriehusen     : : :  
  11 Steinbrink     : : :  
  10 Roggow, Abzweig     : 16:26 18:18  
  11 Russow, Hof     : : :  
  11 Russow     : : :  
  11 Roggow     : : :  
  11 Blengow     : : :  
  10 Zweedorf     : 16:29 18:21  
  10 Wischuer, Abzweig     15:21 16:30 18:22  
  10 Wischuer, Ausbau     15:22 16:31 18:23  
  10 Blengow, Abzweig     : 16:32 18:24  
  10 Westhof     : 16:33 18:25  
  10 Garvsmühlen     : 16:34 18:26  
  11 Rerik, Friedhof     : 16:36 18:28  
  10 Wendelstorf, Abzweig     : : :  
  11 Blengow, Ausbau     15:24 : :  
  11 Blengow, Dorf     15:26 : :  
  11 Gaarzer Hof     15:28 : :  
  11 Rerik   14:15 15:31 16:38 18:30  
  11 Meschendorf, Zeltplatz   14:20        
  11 Meschendorf   14:25        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
105
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zuletzt aktualisiert am: 11.05.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 105
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Ostseebad Rerik - Meschendorf
105Meschendorf - Ostseebad Rerik - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300