107
Linie 107
Bad Doberan - Satow - Pustohl
Gegenrichtung
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle   s   s f s s f s   s s s s
  8 Bad Doberan, ZOB   05:25 05:52 06:25 06:25     07:20   09:35     13:10 13:40
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   05:27 05:54 06:27 06:27     07:22   09:37     13:12 :
  8 Bad Doberan, Bahnhof   05:29 05:56 06:29 06:29     07:24   09:39     13:14 :
  8 Bad Doberan, Moorbad   05:31 05:58 06:31 06:31     07:26   09:41     13:16 :
  8 Bad Doberan, Krankenhaus   05:32 05:59 06:32 06:32     07:27   09:42     13:17 13:46
  8 Hohenfelde (b. Bad Doberan)   05:33 06:00 06:33 06:33     07:28   09:43     13:18 13:47
  8 Ivendorf, Grund   05:34 06:01 06:34 06:34         09:44     13:19 :
  8 Ivendorf   05:36 06:03 06:36 06:36         09:46     13:21 :
  8 Hanstorf, Oberdorf   : 06:05 06:38 :         : 12:15 12:15 : :
  8 Hanstorf   05:38   06:39 06:38         09:48 12:16 12:16 13:23 :
  8 Gorow   :   06:42 06:41         : : : : 13:55
  8 Gorow, Abzweig   05:39   : :         09:49 12:17 12:17 13:24  
  8 Clausdorf, Abzweig   05:40   : :         09:50 12:18 12:18 13:25  
  9 Anna Luisenhof   05:41   06:44 06:43         09:51 12:19 12:19 13:26  
  9 Anna Luisenhof, Ausbau   05:42   06:45 06:44         09:52 12:20 12:20 13:27  
  9 Heiligenhagen, Ausbau   05:43   06:46 06:45         09:53 12:21 12:21 13:28  
  9 Heiligenhagen, Gaststätte   05:44   06:47 06:46         09:54 12:22 12:22 13:29  
  9 Heiligenhagen, Wald   05:46   06:49 06:48         09:56 12:24 12:24 13:31  
  10 Satow, Post   05:50   06:53 06:52         10:00 12:28 12:28 13:35  
  10 Satow, Schule   :   06:55 :   06:57   07:25 : : 12:30 13:37  
  10 Satow, Ärztehaus   05:52     06:54   07:00   07:28 10:02 12:30 12:33 13:40  
  10 Satow, Neuer Weg   05:53     06:55   07:01   07:29 10:03 12:31 12:34 13:41  
  10 Radegast, Mosterei   05:54       06:33 07:02   07:30 10:04 12:32 12:35 13:42  
  10 Radegast   05:55       06:34 07:03   07:31 10:05 12:33 12:36 13:43  
  10 Radegast, Neubau   05:56       06:35 07:04   07:32 10:06 12:34 12:37 13:44  
  10 Berendshagen   05:58       06:37 07:06   07:34 10:08 12:36 12:39 13:46  
  10 Pustohl, Abzweig   06:00       06:39 07:08   07:36 10:10 12:38 12:41 13:48  
Gültig vom 17.03.2018 bis 19.08.2018
Zuletzt aktualisiert am: 05.03.2018
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

09.07.18 - 18.08.18 Sommerferien 2018
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 107
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Doberan - Satow - Pustohl
107Pustohl - Satow - Bad Doberan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021