110
Linie 110
Bad Doberan - Retschow - Kröpelin / Satow
Gegenrichtung
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s s   s s s s  
  8 Bad Doberan, ZOB   06:20   11:55 13:43     15:45 16:45  
  8 Bad Doberan, Stadtmitte   06:22   11:57 13:45     15:47 16:47  
  8 Bad Doberan, Kröpeliner Straße   :   : :     : :  
  8 Bad Doberan, Stülower Weg   :   : :     : :  
  8 Stülow   06:26   12:01 13:49     15:51 16:51  
  8 Glashagen, Hof   06:28   12:03 13:51     15:53 16:53  
  8 Glashagen   06:30   12:05 13:53     15:55 16:55  
  9 Retschow, Wald   06:33   12:08 13:56     15:58 16:58  
  9 Retschow, Schule   :   : :     : 17:00  
  9 Retschow   06:35   12:10 13:58     16:00    
  9 Retschow, Fohlengrund   06:36   12:11 13:59     16:01    
  9 Reinshagen, Hof   06:39   12:14 14:02     16:04    
  9 Reinshagen   06:41   12:16 14:04     16:06    
  9 Reinshagen, Ausbau   06:42   12:17 14:05     16:07    
  9 Püschow   06:44   12:19 14:07     16:09    
  9 Rederank, Abzweig   06:46   12:21 14:09          
  9 Rederank, Dorf   06:48 06:37 : 14:11   14:47      
  9 Rederank, Dorf   : : : : 14:08 :      
  10 Satow, Schule   06:55 : : : 14:15 14:56      
  9 Lüningshagen     06:39 12:22 14:13   15:02      
  9 Lüningshagen, Kolonie     06:40 12:23 14:14   15:03      
  9 Einhusen     : : :   (15:04)      
  9 Groß Siemen     : 12:24 14:15   :      
  9 Groß Siemen     06:42 : :   15:05      
  9 Groß Siemen, Dorf     06:43 : :   (15:06)      
  9 Einhusen, Abzweig     06:45 12:25 14:16   15:07      
  9 Schmadebeck, Gaststätte     06:46 12:26 14:17   15:08      
  9 Schmadebeck, Schmadebeck I     06:47 12:27 14:18   15:09      
  9 Schmadebeck, Schmadebeck II     06:48 12:28 14:19   15:10      
  9 Schmadebeck, Ausbau     06:49 12:29 14:20   15:11      
  9 Kröpelin, Eisenbahnbrücke     06:51 12:31 14:22   15:13      
  9 Kröpelin, Schulstraße     06:52 12:32 14:23   15:14      
  9 Brusow     (06:53) : :   :      
  9 Kröpelin, Markt     06:57 12:37 14:28   15:19      
Gültig vom 17.03.2018 bis 19.08.2018
Zuletzt aktualisiert am: 05.03.2018
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 0381 - 4056021

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

09.07.18 - 18.08.18 Sommerferien 2018
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Linie 110
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Doberan - Retschow - Kröpelin / Satow
110Kröpelin / Satow - Retschow - Bad Doberan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 0381 - 4056021