111
Linie 111
Richtung 1 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s   f f  
  10 Neubukow, EKZ         12:20 14:20  
  10 Neubukow, Bahnhof       08:45 12:21 14:21  
  10 Kamin   06:35   08:52 12:28 14:28  
  10 Moitin   06:37   08:53 12:29 14:29  
  11 Klein Mulsow   06:39   08:55 12:31 14:31  
  11 Kirch Mulsow   06:41   08:57 12:33 14:33  
  11 Steinhagen   (06:42)   08:58 12:34 14:34  
  10 Westenbrügge   : 06:37 : : :  
  10 Westenbrügge, Neubau   : 06:39 : : :  
  10 Uhlenbrook   : 06:41 : : :  
  10 Krempin   : 06:44 : : :  
  10 Ravensberg   : 06:46 : : :  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : 06:47 : : :  
  10 Ravensberg, Neubau   : 06:49 : : :  
  11 Zarfzow, Abzweig   : 06:50 : : :  
  11 Clausdorf bei Neubukow   : 06:51 : : :  
  11 Garvensdorf   06:46 : 09:00 12:36 14:36  
  11 Clausdorf bei Neubukow   : : 09:01 12:37 14:37  
  11 Zarfzow, Abzweig   : : 09:02 12:38 14:38  
  10 Ravensberg, Neubau   : : 09:03 12:39 14:39  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : : 09:04 12:40 14:40  
  10 Krempin   : : 09:05 12:41 14:41  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : 09:06 12:42 14:42  
  11 Nantrow, Abzweig   06:47 06:53 : :    
  11 Teschow, Ausbau   06:49 06:55 : :    
  11 Teschow   06:50 06:56 : :    
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 07:03 : :    
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:59 07:05 : :    
  10 Neubukow, EKZ       09:07 12:43    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300