111
Linie 111
Richtung 1 Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr          
  Zone Haltestelle   s s A fA fA  
  10 Neubukow, EKZ         12:20 14:20  
  10 Neubukow, Bahnhof       08:45 12:21 14:21  
  11 Steinhagen bei Neubukow   06:30   : : :  
  10 Kamin   06:38   08:52 12:28 14:28  
  10 Moitin   06:39   08:53 12:29 14:29  
  11 Klein Mulsow   06:41   08:55 12:31 14:31  
  11 Kirch Mulsow   06:43   08:57 12:33 14:33  
  11 Steinhagen bei Neubukow   :   08:58 12:34 14:34  
  11 Garvensdorf   06:47   09:00 12:36 14:36  
  11 Clausdorf bei Neubukow   :   09:01 12:37 14:37  
  11 Zarfzow, Abzweig   :   09:02 12:38 14:38  
  10 Westenbrügge   : 06:35 : : :  
  10 Westenbrügge, Neubau   : 06:37 : : :  
  10 Uhlenbrook   : 06:39 : : :  
  10 Krempin   : 06:42 : : :  
  10 Ravensberg   : 06:44 : : :  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : 06:45 : : :  
  10 Ravensberg, Neubau   : 06:47 09:03 12:39 14:39  
  10 Ravensberg, Dorfstraße   : : 09:04 12:40 14:40  
  10 Krempin   : : 09:05 12:41 14:41  
  10 Neubukow, Bahnhof   : : 09:06 12:42 14:42  
  10 Neubukow, EKZ   : : 09:07 12:43    
  11 Zarfzow, Abzweig   : 06:48        
  11 Clausdorf bei Neubukow   : 06:49        
  11 Nantrow, Abzweig   06:48 06:51        
  11 Teschow, Ausbau   06:50 06:53        
  11 Teschow   06:51 06:54        
  10 Neubukow, Panzower Weg   06:57 07:01        
  10 Neubukow, Schliemann Schule   06:59 07:03        
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
111
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 06.05.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 111
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Neubukow - Westenbrgge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
111Neubukow - Westenbrügge - Kirch Mulsow - Teschow - Neubukow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt m�glich. (Erreichbarkeit: Mo � Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!