120
Linie 120
Richtung 1 Rostock - Sanitz - Bad Sülze
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa, So                        
  Zone Haltestelle   V   s V f V s s f s   A A
  8 Sanitz, ZOB   05:55 06:27 07:40 08:40 10:40 12:40 13:00 13:45 13:45 15:00 15:40 17:40 19:40
  8 Sanitz, Rathaus   05:56 06:28 07:41 08:41 10:41 12:41 13:01 13:46 13:46 15:01 15:41 17:41 19:41
  8 Sanitz, Sülzer Straße   05:58 06:30 07:43 08:43 10:43 12:43 13:03 13:48 13:48 15:03 15:43 17:43 19:43
  9 Wendfeld   06:00 06:32 07:45 08:45 10:45 12:45 13:05 13:50 13:50 15:05 15:45 17:45 19:45
  9 Reppelin, West   06:01 06:33 07:46 08:46 10:46 12:46 13:06 13:51 13:51 15:06 15:46 17:46 19:46
  9 Reppelin, Ost   06:03 06:34 07:47 08:48 10:47 12:48 13:07 13:52 13:52 15:07 15:47 17:47 19:47
  10 Dammerstorf, Abzweig   06:06 06:37 07:50 08:51 10:50 12:51 13:10 13:55 13:55 15:10 15:50 17:50 19:50
  10 Dettmannsdorf-Kölzow, Schule   : : 07:53 : 10:53 : : : 13:58 : : : :
  10 Kanneberg   : :   : 10:55 : : : 14:00 : : : :
  11 Marlow, Vogelpark   : :   : 10:58 : : : 14:03 : : : :
  10 Kanneberg   : :   : 11:01 : : : 14:06 : : : :
  10 Dettmannsdorf-Kölzow   06:09 06:40   08:54 11:03 12:54 13:13 13:58 14:08 15:13 15:53 17:53 19:53
  10 Grünheide   06:10 06:41   08:55 11:04 12:55   13:59 14:09   15:54 17:54 19:54
  10 Kneese, Ausbau   06:12 06:43   08:57 11:06 12:57   14:01 14:11   15:56 17:56 19:56
  10 Kneese   06:14 06:45   08:59 11:08 12:59   14:03 14:13   15:58 17:58 19:58
  10 Redderstorf, Abzweig   06:16 06:47   09:01 11:10 13:01   14:05 14:15   16:00 18:00 20:00
  11 Bad Sülze, Scheunenviertel   06:19 06:50   09:04 11:13 13:04   14:08 14:18   16:03 18:03 20:03
  11 Bad Sülze, ehem. Bahnhof     06:52     11:15     14:10 14:20   16:05 18:05 20:05
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
120
Gültig vom 04.03.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
V  - Fahrt der VVR, LK Vorpommern-Rügen, Tel.: 038326/600-800
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

01.05.24 Tag der Arbeit
09.05.24 Christi Himmelfahrt
10.05.24 Zusätzlicher Ferientag
17.05.24 - 21.05.24 Pfingstferien
20.05.24 Pfingstmontag
22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 120
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Sanitz - Bad Slze
120Bad Sülze - Sanitz - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung ist bis zu 2 Stunden vor Abfahrt mglich. (Erreichbarkeit: Mo Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!