Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                        
  R Rostock, ZOB   06:00 07:00 08:55 12:20 13:30 14:55 15:02 16:00 16:42 18:25  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   06:03 07:03 08:58 12:23 13:33 14:58 15:05 16:03 16:45 18:28  
  R Rostock, Am Rosengarten   06:04 07:04 08:59 12:24 13:34 14:59 15:06 16:04 16:46 18:29  
  R Rostock, Steintor / IHK   06:05 07:05 09:02 12:27 13:37 15:02 15:10 16:08 16:50 18:32  
  R Rostock, Tessiner Straße   06:09 07:09 09:06 12:31 13:41 15:06 15:14 16:12 16:54 18:36  
  R Rostock, Brinckmansdorf   06:11 07:11 09:08 12:33 13:43 15:08 15:16 16:14 16:56 18:38  
  7 Neu Roggentin B110   06:13 07:13 09:10 12:35 13:45 15:10 15:18 16:16 16:58 18:40  
  7 Pastow, Abzweig   06:15 07:15 09:12 12:37 13:47 15:12 15:20 16:18 17:00 18:42  
  7 Neu Pastow   06:17 07:17 09:14 12:39 13:49 15:14 15:22 16:20 17:02 18:44  
  7 Broderstorf, Bahnhof   06:18 07:18 09:15 12:40 13:50 15:15 15:23 16:21 17:03 18:45  
  7 Hohenfelde bei Rostock   06:20 07:20 09:17 12:42 13:52 15:17 15:25 16:23 17:05 18:47  
  8 Schule an der Carbäk   06:22 07:22 09:19 12:44 13:54 15:19 15:27 16:25 17:07 18:49  
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   06:25 07:25 09:22 12:47 13:57 15:22   16:28 17:10 18:52  
  8 Sanitz, ZOB   06:28 07:28 09:25 12:50 14:00 15:25   16:31 17:13 18:55  
  8 Sanitz, Rathaus   06:29 07:29 09:26 12:51 14:01 15:26   16:32 17:14 18:56  
  8 Sanitz, Sülzer Straße   06:31 07:31 09:28 12:53 14:03 15:28   16:34 17:16 18:58  
  9 Wendfeld   06:33 07:33 09:30 12:55 14:05 15:30   16:36 17:18 19:00  
  9 Reppelin West   06:34 07:34 09:31 12:56 14:06 15:31   16:37 17:19 19:01  
  9 Reppelin, Ost   06:35 07:35 09:32 12:57 14:07 15:32   16:38 17:20 19:02  
  10 Dammerstorf, Abzweig   06:38 07:38 09:35 13:00 14:10 15:35   16:41 17:23 19:05  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow, Schule   : : 09:38 : : :   : : :  
  10 Kanneberg   : : 09:40 : : :   : : :  
  11 Marlow, Vogelpark   : : 09:43 : : :   : : :  
  10 Kanneberg   : : 09:46 : : :   : : :  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow   06:41 07:41 09:48 13:03 14:13 15:38   16:44 17:26 19:08  
  10 Grünheide   06:42 07:42 09:49 13:04 14:14 15:39   16:45 17:27 19:09  
  10 Kneese, Ausbau   06:44 07:44 09:51 13:06 14:16 15:41   16:47 17:29 19:11  
  10 Kneese   06:46 07:46 09:53 13:08 14:18 15:43   16:49 17:31 19:13  
  10 Redderstorf, Abzweig   06:48 07:48 09:55 13:10 14:20 15:45   16:51 17:33 19:15  
  11 Bad Sülze, Scheunenviertel   06:51 07:51 09:58 13:13 14:23 15:48   16:54 17:36 19:18  
  11 Bad Sülze, ehem. Bahnhof   06:53 07:53 10:00 13:15 14:25 15:50   16:56 17:38 19:20  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
120
Gültig vom 05.10.2020 bis 02.01.2021
Zuletzt aktualisiert am: 28.09.2020
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 120
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Sanitz - Bad Sülze
120Bad Sülze - Sanitz - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300