Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle        
  11 Bad Sülze, ehem. Bahnhof        
  10 Redderstorf, Abzweig        
  10 Kneese        
  10 Kneese, Ausbau        
  10 Grünheide        
  10 Dettmannsdorf-Kölzow        
  10 Kanneberg        
  11 Marlow, Vogelpark        
  10 Kanneberg        
  10 Dettmannsdorf-Kölzow, Schule        
  10 Dammerstorf, Abzweig        
  9 Reppelin, Ost        
  9 Reppelin, West        
  9 Wendfeld        
  8 Sanitz, Sülzer Straße        
  8 Sanitz, Rathaus        
  8 Sanitz, ZOB   17:05 19:05  
  8 Sanitz, Realschule   : :  
  8 Sanitz, Gymnasium   : :  
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   17:08 19:08  
  8 Schule an der Carbäk   17:10 19:10  
  8 Schule an der Carbäk, Ri. Thulend.   : :  
  7 Hohenfelde bei Rostock   17:12 19:12  
  7 Broderstorf, Bahnhof   17:14 19:14  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : :  
  7 Ikendorf, Ausbau   : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   : :  
  7 Kösterbeck   : :  
  7 Kösterbeck, Im Grund   : :  
  7 Roggentin, Dorfplatz   : :  
  7 Roggentin, Am Campus   : :  
  7 Roggentin, Globus   : :  
  7 Neu Pastow   17:15 19:15  
  7 Pastow, Abzweig   17:16 19:16  
  7 Neu Roggentin   : :  
  7 Neu Roggentin, B110   17:18 19:18  
  R Rostock, Brinckmansdorf   17:20 19:20  
  R Rostock, Tessiner Straße   17:22 19:22  
  R Rostock, Steintor / IHK   17:27 19:27  
  R Rostock, Am Rosengarten   17:28 19:28  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   17:31 19:31  
  R Rostock, ZOB   17:34 19:34  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
120
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 120
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Sülze - Sanitz - Rostock
120Rostock - Sanitz - Bad Sülze
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300