Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   T RMm      
  11 Bad Sülze, ehem. Bahnhof   16:10 16:10 17:15 19:25  
  10 Redderstorf, Abzweig   16:11 16:11 17:16 19:26  
  10 Kneese   16:13 16:13 17:18 19:28  
  10 Schulenberg   16:15 (16:14) : :  
  11 Marlow, Vogelpark   16:20 (16:16) : :  
  10 Kanneberg   16:24 : : :  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow, Schule   16:25 : : :  
  10 Kneese, Ausbau   : (16:21) 17:19 19:29  
  10 Grünheide   : (16:23) 17:21 19:31  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow   : 16:25 17:23 19:33  
  10 Dammerstorf, Abzweig   16:28 16:28 17:26 19:36  
  9 Reppelin Ost   16:31 16:31 17:29 19:39  
  9 Reppelin, West   16:32 16:32 17:30 19:40  
  9 Wendfeld   16:34 16:34 17:32 19:42  
  8 Sanitz, Sülzer Straße   16:35 16:35 17:33 19:43  
  8 Sanitz, Rathaus   16:36 16:36 17:34 19:44  
  8 Sanitz, ZOB   16:40 16:40 17:38 19:48  
  8 Sanitz, Realschule   : : : :  
  8 Sanitz, Gymnasium   : : : :  
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   16:43 16:43 17:41 19:51  
  8 Broderstorf, Schule an der Carbäk   16:45 16:45 17:43 19:53  
  7 Hohenfelde bei Rostock   16:47 16:47 17:45 19:55  
  7 Broderstorf, Bahnhof   16:49 16:49 17:47 19:57  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : : :  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : : :  
  7 Fresendorf   : : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   : : : :  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   : : : :  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   : : : :  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   : : : :  
  7 Kösterbeck   : : : :  
  7 Kösterbeck, Im Grund   : : : :  
  7 Roggentin, Dorfplatz   : : : :  
  7 Roggentin, Globus   : : : :  
  7 Neu Pastow   16:50 16:50 17:48 19:58  
  7 Pastow, Abzweig   16:51 16:51 17:49 19:59  
  7 Neu Roggentin   : : : :  
  7 Neu Roggentin, B110   16:53 16:53 17:51 20:01  
  R Rostock, Brinckmansdorf   16:55 16:55 17:53 20:03  
  R Rostock, Tessiner Straße   16:57 16:57 17:55 20:05  
  R Rostock, Steintor / IHK   17:02 17:02 18:00 20:10  
  R Rostock, Am Rosengarten   17:03 17:03 18:01 20:11  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   17:06 17:06 18:04 20:14  
  R Rostock, ZOB   17:09 17:09 18:07 20:17  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
120
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 07.01.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)
m  - Verkehrt nur bei telefonischer Anmeldung über Marlow, Vogelpark - Anmeldung bis zum vorherigen Werktag bis 16:00 Uhr unter 0381/4056021
M  - Verkehrt nur bei telefonischer Anmeldung über Marlow, Vogelpark - Anmeldung bis zum vorherigen Werktag bis 16:00 Uhr unter 0381/4056021
R  - verkehrt nur vom 28.10.19 - 13.03.2020
T  - verkehrt nur bis 27.10.19 und vom 14.03.20 bis 25.10.2020
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 120
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Sülze - Sanitz - Rostock
120Rostock - Sanitz - Bad Sülze
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300