Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle   Z  
  11 Bad Sülze, ehem. Bahnhof   09:00 13:10 17:05  
  10 Redderstorf, Abzweig   09:01 13:11 17:06  
  10 Kneese   09:03 13:13 17:08  
  10 Kneese, Ausbau   09:04 13:14 17:09  
  10 Grünheide   09:06 13:16 17:11  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow   09:08 13:18 17:13  
  10 Kanneberg   : : 17:15  
  11 Marlow, Vogelpark   : : 17:18  
  10 Kanneberg   : : 17:21  
  10 Dettmannsdorf-Kölzow, Schule   : : 17:23  
  10 Dammerstorf, Abzweig   09:11 13:21 17:26  
  9 Reppelin, Ost   09:14 13:24 17:29  
  9 Reppelin, West   09:15 13:25 17:30  
  9 Wendfeld   09:16 13:26 17:31  
  8 Sanitz, Sülzer Straße   09:17 13:27 17:32  
  8 Sanitz, Rathaus   09:18 13:28 17:33  
  8 Sanitz, ZOB   09:23 13:33 17:38  
  8 Sanitz, Realschule   : : :  
  8 Sanitz, Gymnasium   : : :  
  8 Groß Lüsewitz, Abzweig   09:26 13:36 17:41  
  8 Schule an der Carbäk   09:28 13:38 17:43  
  7 Hohenfelde bei Rostock   09:30 13:40 17:45  
  7 Broderstorf, Bahnhof   09:32 13:42 17:47  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : :  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   : : :  
  7 Kösterbeck   : : :  
  7 Kösterbeck, Im Grund   : : :  
  7 Roggentin, Dorfplatz   : : :  
  7 Roggentin, Am Campus   : : :  
  7 Roggentin, Globus   : : :  
  7 Neu Pastow   09:33 13:43 17:48  
  7 Pastow, Abzweig   09:34 13:44 17:49  
  7 Neu Roggentin   : : :  
  7 Neu Roggentin, B110   09:36 13:46 17:51  
  R Rostock, Brinckmansdorf   09:38 13:48 17:53  
  R Rostock, Tessiner Straße   09:40 13:50 17:55  
  R Rostock, Steintor / IHK   09:45 13:55 18:00  
  R Rostock, Am Rosengarten   09:46 13:56 18:01  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   09:49 13:59 18:04  
  R Rostock, ZOB   09:52 14:02 18:07  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
120
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zuletzt aktualisiert am: 21.04.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 120
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Bad Sülze - Sanitz - Rostock
120Rostock - Sanitz - Bad Sülze
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300