Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle                            
  10 Kühlungsborn, West       05:02 05:22 05:42 06:02 06:22 06:42 07:00 07:20 07:40 08:00 08:20
  10 Kühlungsborn, Schulzentrum       : : : : : : : : : : :
  10 Kühlungsborn, Zur Asbeck       05:03 05:23 05:43 06:03 06:23 06:43 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21
  10 Kühlungsborn, Neue Reihe       05:04 05:24 05:44 06:04 06:24 06:44 07:02 07:22 07:42 08:02 08:22
  10 Kühlungsborn, Mitte       05:06 05:26 05:46 06:06 06:26 06:46 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24
  10 Kühlungsborn, Ost       05:09 05:29 05:49 06:09 06:29 06:49 07:09 07:29 07:49 08:09 08:29
  10 Kühlungsborn, Friedhof       05:11 05:31 05:51 06:11 06:31 06:51 07:11 07:31 07:51 08:11 08:31
  10 Wittenbeck, Nasse Ecke       05:13 05:33 05:53 06:13 06:33 06:53 07:13 07:33 07:53 08:13 08:33
  10 Wittenbeck, Zeltplatz       05:15 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35
  9 Hinter Bollhagen       05:16 05:36 05:56 06:16 06:36 06:56 07:16 07:36 07:56 08:16 08:36
  9 Heiligendamm       05:21 05:41 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41
  9 Heiligendamm, Abzweig       05:23 05:43 06:03 06:23 06:43 07:03 07:23 07:43 08:03 08:23 08:43
  8 Bad Doberan, Rennbahn       05:24 05:44 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44
  8 Bad Doberan, Ausbau       05:25 05:45 06:05 06:25 06:45 07:05 07:25 07:45 08:05 08:25 08:45
  8 Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.       05:27 05:47 06:07 06:27 06:47 07:07 07:27 07:47 08:07 08:27 08:47
  8 Bad Doberan, ZOB   04:30 05:00 05:35 05:55 06:15 06:35 06:55 07:15 07:35 07:55 08:15 08:35 08:55
  8 Bad Doberan, Nienhäger Chaussee   04:32 05:02 05:37 05:57 06:17 06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57
  8 Bad Doberan, EKZ   04:34 05:04 05:39 05:59 06:19 06:39 06:59 07:19 07:39 07:59 08:19 08:39 08:59
  8 Bad Doberan, Buchenberg   04:36 05:06 05:41 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01
  8 Bartenshagen, Abzweig   04:39 05:09 05:44 06:04 06:24 06:44 07:04 07:24 07:44 08:04 08:24 08:44 09:04
  7 Rabenhorst   : : : : : : : : : : : : :
  7 Bargeshagen, Gaststätte   04:41 05:11 05:46 06:06 06:26 06:46 07:06 07:26 07:46 08:06 08:26 08:46 09:06
  7 Bargeshagen, Schmiede   04:43 05:13 05:48 06:08 06:28 06:48 07:08 07:28 07:48 08:08 08:28 08:48 09:08
  7 Sievershagen   04:45 05:15 05:50 06:10 06:30 06:50 07:10 07:30 07:50 08:10 08:30 08:50 09:10
  7 Sievershagen, Ostseepark   04:46 05:16 05:52 06:12 06:32 06:52 07:12 07:32 07:52 08:12 08:32 08:52 09:12
  R Rostock, Schutow   04:48 05:18 05:54 06:14 06:34 06:54 07:14 07:34 07:54 08:14 08:34 08:54 09:14
  R Rostock, Reutershagen   04:51 05:21 05:57 06:17 06:37 06:57 07:17 07:37 07:57 08:17 08:37 08:57 09:17
  R Rostock, Markt Reutershagen   04:54 05:24 06:01 06:21 06:41 07:01 07:21 07:41 08:01 08:21 08:41 09:01 09:21
  R Rostock, Schwimmhalle   04:57 05:27   06:25 06:45   07:25 07:45   08:25 08:45   09:25
  R Rostock, Schillingallee   04:59 05:29   06:27 06:47   07:27 07:47   08:27 08:47   09:27
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   05:03 05:33   06:32 06:52   07:32 07:52   08:32 08:52   09:32
  R Rostock, ZOB   05:08 05:38   06:40 07:00   07:40 08:00   08:40 09:00   09:40
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
121
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 02.08.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.22 Tag der Deutschen Einheit
10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 121
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Kühlungsborn - Bad Doberan - Rostock
121Rostock - Bad Doberan - Kühlungsborn
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300