123
Linie 123
Richtung 1 Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle    
  R Rostock, ZOB   10:30 12:30 14:30  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   10:33 12:33 14:33  
  R Rostock, Am Rosengarten   10:34 12:34 14:34  
  R Rostock, Steintor / IHK   10:35 12:35 14:35  
  R Rostock, Tessiner Straße   10:40 12:40 14:40  
  R Rostock, Brinckmansdorf   10:42 12:42 14:42  
  7 Neu Roggentin, B110   : : :  
  7 Neu Roggentin   10:44 12:44 14:44  
  7 Roggentin, Globus   10:45 12:45 14:45  
  7 Roggentin, Am Campus   10:46 12:46 14:46  
  7 Roggentin, Dorfplatz   10:47 12:47 14:47  
  7 Kösterbeck, Im Grund   10:48 12:48 14:48  
  7 Kösterbeck   10:49 12:49 14:49  
  7 Kösterbeck, Am Wald   10:50 12:50 14:50  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : :  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : :  
  7 Kösterbeck, Am Wald   10:51 12:51 14:51  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   10:52 12:52 14:52  
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : :  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   10:54 12:54 14:54  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   10:55 12:55 14:55  
  7 Pastow, Abzweig   : : :  
  7 Neu Pastow   : : :  
  7 Pastow   10:57 12:57 14:57  
  7 Pastow, Gewerbepark   10:58 12:58 14:58  
  7 Neuendorf bei Pastow, Ausbau   10:59 12:59 14:59  
  7 Neuendorf bei Pastow, Hauptstraße   11:00 13:00 15:00  
  7 Pastow, Schmiedestraße   11:01 13:01 15:01  
  7 Pastow, Beistensoll   : : :  
  7 Pastow, Feuerwehr   11:03 13:03 15:03  
  7 Pastow, Alte Schulstraße   11:04 13:04 15:04  
  7 Neu Broderstorf, Pastower Straße   11:06 13:06 15:06  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : :  
  7 Fienstorf   : : :  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   11:07 13:07 15:07  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   11:08 13:08 15:08  
  7 Broderstorf, Bahnhof   11:10 13:10 15:10  
  7 Pastow, Schmiedestraße          
  7 Neuendorf bei Pastow, Hauptstraße          
  7 Neuendorf bei Pastow, Ausbau          
  7 Pastow, Neuendorfer Weg          
  7 Pastow, Nordwest          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
123Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300