123
Linie 123
Richtung 1 Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle              
  R Rostock, ZOB   08:30 10:30 12:30 14:30 16:30  
  R Rostock, Deutsche Med-Platz   08:33 10:33 12:33 14:33 16:33  
  R Rostock, Am Rosengarten   08:34 10:34 12:34 14:34 16:34  
  R Rostock, Steintor / IHK   08:35 10:35 12:35 14:35 16:35  
  R Rostock, Tessiner Straße   08:40 10:40 12:40 14:40 16:40  
  R Rostock, Brinckmansdorf   08:42 10:42 12:42 14:42 16:42  
  7 Neu Roggentin, B110   : : : : :  
  7 Neu Roggentin   08:44 10:44 12:44 14:44 16:44  
  7 Roggentin, Globus   08:45 10:45 12:45 14:45 16:45  
  7 Roggentin, Am Campus   08:46 10:46 12:46 14:46 16:46  
  7 Roggentin, Dorfplatz   08:47 10:47 12:47 14:47 16:47  
  7 Kösterbeck, Im Grund   08:48 10:48 12:48 14:48 16:48  
  7 Kösterbeck   08:49 10:49 12:49 14:49 16:49  
  7 Kösterbeck, Am Wald   08:50 10:50 12:50 14:50 16:50  
  7 Ikendorf, Ausbau   : : : : :  
  7 Broderstorf, Abzweig Ikendorf   : : : : :  
  7 Kösterbeck, Lindenallee   08:51 10:51 12:51 14:51 16:51  
  7 Roggentin, Gewerbepark   : : : : :  
  7 Roggentin, DB Haltepunkt   08:53 10:53 12:53 14:53 16:53  
  7 Roggentin, Kösterbecker Straße   08:54 10:54 12:54 14:54 16:54  
  7 Pastow, Abzweig   : : : : :  
  7 Neu Pastow   : : : : :  
  7 Pastow   08:56 10:56 12:56 14:56 16:56  
  7 Pastow, Gewerbepark   08:57 10:57 12:57 14:57 16:57  
  7 Neuendorf, Ausbau   08:58 10:58 12:58 14:58 16:58  
  7 Neuendorf, Hauptstraße   08:59 10:59 12:59 14:59 16:59  
  7 Pastow, Schmiedestraße   09:00 11:00 13:00 15:00 17:00  
  7 Pastow, Beistensoll   : : : : :  
  7 Pastow, Feuerwehr   09:02 11:02 13:02 15:02 17:02  
  7 Pastow, Alte Schulstraße   09:03 11:03 13:03 15:03 17:03  
  7 Neu Broderstorf, Pastower Str   09:05 11:05 13:05 15:05 17:05  
  7 Neu Broderstorf, Am Pferdeteich   : : : : :  
  7 Fienstorf, Abzweig Thulendorf   : : : : :  
  7 Neu Fienstorf   : : : : :  
  7 Fienstorf   : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Alte Dorfstraße   09:06 11:06 13:06 15:06 17:06  
  7 Broderstorf, Billings-Brook   09:07 11:07 13:07 15:07 17:07  
  7 Pastow, Schmiedestraße   : : : : :  
  7 Neuendorf, Hauptstraße   : : : : :  
  7 Neuendorf, Ausbau   : : : : :  
  7 Neu Broderstorf, Neuendorfer Weg   : : : : :  
  7 Pastow, Nordwest   : : : : :  
  7 Broderstorf, Bahnhof   09:09 11:09 13:09 15:09 17:09  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
123
Gültig vom 01.01.2020 bis 02.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 11.12.2019
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 123
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Rostock - Kösterbeck - Pastow - Broderstorf
123Broderstorf - Pastow - Kösterbeck - Rostock
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300