129
Linie 129
Richtung 2 Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 22.05.24
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Sa  
  Zone Haltestelle   KA  
  11 Mistorf      
  10 Rukieten   08:00  
  10 Göldenitz bei Schwaan, Friedhof   08:03  
  9 Schwaan, Waldeck   :  
  9 Niendorf bei Schwaan   08:06  
  9 Schwaan, Niendorfer Chaussee   :  
  9 Niendorf bei Schwaan, Häuslerreihe   08:07  
  9 Wiendorf   08:09  
  9 Zeez   08:12  
  9 Wiendorf   08:15  
  9 Wiendorf, Ziegelei   08:17  
  9 Neu Wiendorf   08:18  
  9 Schwaan, Wiendorfer Weg   08:19  
  9 Schwaan, Bahnhof   08:21  
  9 Schwaan, Warnowbrücke      
  9 Schwaan, Markt      
  9 Schwaan, Schule      
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
129
Gültig vom 04.03.2024 bis 21.05.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.02.2024
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 129
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
129Schwaan - Wiendorf - Rukieten - Schwaan
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!