135
Linie 135
Richtung 1 Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Kröpelin
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s   s Ks AKs s  
  10 Satow, Schule         13:10 14:55      
  10 Satow, Post       08:32 : :   16:30  
  10 Satow, Ärztehaus       08:33 13:12 14:57   (16:31)  
  10 Satow, Neuer Weg       08:34 13:13 14:58   (16:32)  
  10 Radegast, Mosterei       08:35 13:14 14:59   (16:33)  
  10 Miekenhagen, Abzweig   06:09   08:36 13:15 15:00   (16:34)  
  10 Miekenhagen   06:11   : 13:17 15:02   (16:36)  
  10 Horst   06:15   : 13:21 15:06      
  10 Rosenhagen   06:19   : 13:25 15:10      
  10 Gerdshagen       : 13:30 15:15      
  10 Gerdshagen, Abzweig       08:38 13:31 15:16      
  9 Klein Siemen, Abzweig       08:40 13:33 15:18 (16:38)    
  10 Alt Karin     06:30 : : : :    
  10 Danneborth     06:33 : : : :    
  10 Kamin     06:36 : : : :    
  10 Neu Karin     06:43 : : : :    
  10 Alt Karin     06:47 : : : :    
  9 Groß Siemen, Abzweig     06:49 08:42 13:35 15:20 (16:40)    
  9 Altenhagen     06:50 08:43 13:36 15:21 (16:41)    
  9 Altenhagen, Straßenmeisterei     06:52 08:44 13:37 15:22 (16:42)    
  9 Kröpelin, Stadtholz     06:54 08:46 13:39 15:24 (16:44)    
  9 Kröpelin, Bützower Straße     06:56 08:48 13:41 15:26 (16:46)    
  9 Kröpelin, Schulstraße     06:57 08:49 13:42 15:27 (16:47)    
  9 Kröpelin, Rostocker Straße     : :   : (16:48)    
  9 Kröpelin, Internat     07:02 08:52   : :    
  9 Kröpelin, Markt     07:05 08:55   15:29 (16:49)    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
135
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zuletzt aktualisiert am: 29.03.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 135
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Kröpelin
135Kröpelin - Alt Karin / Rosenhagen - Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 24. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (14.06.2021) bis Samstag (19.06.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen