135
Linie 135
Richtung 1 Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Kröpelin
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo, Di
Mi, Do
Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s s   s Ks AKs s  
  10 Satow, Schule         13:20 14:55      
  10 Satow, Post       08:32 : :   16:30  
  10 Satow, Ärztehaus       08:33 13:22 14:57   (16:31)  
  10 Satow, Neuer Weg       08:34 13:23 14:58   (16:32)  
  10 Radegast, Mosterei       08:35 13:24 14:59   (16:33)  
  10 Miekenhagen, Abzweig   06:09   08:36 (13:25) 15:00   (16:34)  
  10 Miekenhagen   06:11   : (13:26) 15:02   (16:36)  
  10 Horst   06:15   : (13:28) 15:06      
  10 Rosenhagen   06:19   : (13:30) 15:10      
  10 Gerdshagen       : (13:34) 15:15      
  10 Gerdshagen, Abzweig       08:38 (13:35) 15:16      
  9 Klein Siemen, Abzweig       08:40 (13:37) 15:18 (16:38)    
  10 Alt Karin     06:30 : : : :    
  10 Danneborth     06:33 : : : :    
  10 Kamin     06:36 : : : :    
  10 Neu Karin     06:43 : : : :    
  10 Alt Karin     06:47 : : : :    
  9 Groß Siemen, Abzweig     06:49 08:42 (13:39) 15:20 (16:40)    
  9 Altenhagen     06:50 08:43 (13:40) 15:21 (16:41)    
  9 Altenhagen, Straßenmeisterei     06:52 08:44 (13:41) 15:22 (16:42)    
  9 Kröpelin, Stadtholz     06:54 08:46 (13:43) 15:24 (16:44)    
  9 Kröpelin, Bützower Straße     06:56 08:48 (13:45) 15:26 (16:46)    
  9 Kröpelin, Schulstraße     06:57 08:49 (13:46) 15:27 (16:47)    
  9 Kröpelin, Rostocker Straße     : :   : (16:48)    
  9 Kröpelin, Internat     07:02 08:52   : :    
  9 Kröpelin, Markt     07:05 08:55   15:29 (16:49)    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
135
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-300

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr)

K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 135
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Satow - Rosenhagen / Alt Karin - Kröpelin
135Kröpelin - Alt Karin / Rosenhagen - Satow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. (Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 16:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-300