201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     10:43   11:03   11:23   11:43   12:03     12:23
  13 Güstrow, Bauhof     10:44   11:04   11:24   11:44   12:04     12:24
  13 Güstrow, Ringstraße     10:46   11:06   11:26   11:46   12:06     12:26
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     10:47   11:07   11:27   11:47   12:07     12:27
  13 Güstrow, Pfahlweg     10:48   11:08   11:28   11:48   12:08     12:28
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     10:50   11:10   11:30   11:50   12:10     12:30
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     10:51   11:11   11:31   11:51   12:11     12:31
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     10:52   11:12   11:32   11:52   12:12     12:32
  13 Güstrow, Gutower Straße     10:54   11:14   11:34   11:54   12:14     12:34
  13 Güstrow, Plauer Straße     10:56   11:16   11:36   11:56   12:16     12:36
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     10:58   11:18   11:38   11:58   12:18     12:38
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     10:59   11:19   11:39   11:59   12:19     12:39
  13 Güstrow, Markt     11:01   11:21   11:41   12:01   12:21     12:41
  13 Güstrow, Am Berge     11:02   11:22   11:42   12:02   12:22     12:42
  13 Güstrow, Bleicherstraße     11:03   11:23   11:43   12:03   12:23     12:43
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     11:04   11:24   11:44   12:04   12:24     12:44
  13 Güstrow, ZOB     11:08   11:28   11:50   12:08   12:26 12:28   12:50
  13 Güstrow, Neue Straße     11:10   11:30   :   12:10     12:30   :
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     11:12   11:32   :   12:12     12:32   :
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     :   :   11:52   :     :   12:52
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     :   :   11:53   :     :   12:53
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     :   :   11:55   :     :   12:55
  13 Güstrow, Distelberg     11:14   11:34   11:57   12:14     12:34   12:57
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt     11:16   :   :   12:16     :   :
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen     11:18 11:18 :   :   12:18 12:18   :   :
  13 Güstrow, KMG Klinikum   10:59   : 11:37 11:38 11:59 11:59   :   12:37 12:38 12:59
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :     :  
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :     :  
  13 Güstrow, Lindenallee   11:02   11:21   11:41   12:02   12:21     12:41  
  13 Güstrow, Werlestraße   11:03   11:22   11:42   12:03   12:22     12:42  
  13 Güstrow, Suckower Platz   11:04   11:23   11:43   12:04   12:23     12:43  
  13 Güstrow, Waldweg   11:05   11:24   11:44   12:05   12:24     12:44  
  13 Güstrow, Tannenhof   11:06   11:25   11:45   12:06   12:25     12:45  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   11:07   11:26   11:46   12:07   12:26     12:46  
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   11:09   11:28   11:48   12:09   12:28     12:48  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   11:11   11:30   11:50   12:11   12:30     12:50  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   11:13   11:32   11:52   12:13   12:32     12:52  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   11:14   11:33   11:53   12:14   12:33     12:53  
  13 Güstrow, ZOB   11:18   11:38   11:58   12:18   12:38     12:58  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   11:20   11:40   12:00   12:20   12:40     13:00  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   11:21   11:41   12:01   12:21   12:41     13:01  
  13 Güstrow, Markt   11:24   11:44   12:04   12:24   12:44     13:04  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   11:26   11:46   12:06   12:26   12:46     13:06  
  13 Güstrow, Plauer Straße   11:28   11:48   12:08   12:28   12:48     13:08  
  13 Güstrow, Gutower Straße   11:30   11:50   12:10   12:30   12:50     13:10  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   11:31   11:51   12:11   12:31   12:51     13:11  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   11:32   11:52   12:12   12:32   12:52     13:12  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   11:33   11:53   12:13   12:33   12:53     13:13  
  13 Güstrow, Pfahlweg   11:34   11:54   12:14   12:34   12:54     13:14  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   11:35   11:55   12:15   12:35   12:55     13:15  
  13 Güstrow, Ringstraße   11:36   11:56   12:16   12:36   12:56     13:16  
  13 Güstrow, Bauhof   11:37   11:57   12:17   12:37   12:57     13:17  
  13 Güstrow, Bauhof Nord   11:38   11:58   12:18   12:38   12:58     13:18  
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße                            
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400