201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, Bauhof Nord     13:40   14:10   14:40   15:10   15:40   16:10  
  13 Güstrow, Bauhof     13:41   14:11   14:41   15:11   15:41   16:11  
  13 Güstrow, Ringstraße     13:43   14:13   14:43   15:13   15:43   16:13  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     13:44   14:14   14:44   15:14   15:44   16:14  
  13 Güstrow, Pfahlweg     13:45   14:15   14:45   15:15   15:45   16:15  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     13:47   14:17   14:47   15:17   15:47   16:17  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     13:48   14:18   14:48   15:18   15:48   16:18  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     13:49   14:19   14:49   15:19   15:49   16:19  
  13 Güstrow, Gutower Straße     13:50   14:20   14:50   15:20   15:50   16:20  
  13 Güstrow, Plauer Straße     13:52   14:22   14:52   15:22   15:52   16:22  
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     13:54   14:24   14:54   15:24   15:54   16:24  
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     13:55   14:25   14:55   15:25   15:55   16:25  
  13 Güstrow, Markt     13:56   14:26   14:56   15:26   15:56   16:26  
  13 Güstrow, Am Berge     13:58   14:28   14:58   15:28   15:58   16:28  
  13 Güstrow, Bleicherstraße     14:00   14:30   15:00   15:30   16:00   16:30  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     14:01   14:31   15:01   15:31   16:01   16:31  
  13 Güstrow, ZOB     14:05   14:35   15:05   15:35   16:05   16:35  
  13 Güstrow, Neue Straße     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     :   :   :   :   :   :  
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     14:07   14:37   15:07   15:37   16:07   16:37  
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     14:08   14:38   15:08   15:38   16:08   16:38  
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     14:09   14:39   15:09   15:39   16:09   16:39  
  13 Güstrow, Distelberg     14:11   14:41   15:11   15:41   16:11   16:41  
  13 Güstrow, KMG Klinikum   13:45 14:14 14:15 14:44 14:45 15:14 15:15 15:44 15:45 16:14 16:15 16:44  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :   :   :   :    
  13 Güstrow, Lindenallee   13:48   14:18   14:48   15:18   15:48   16:18    
  13 Güstrow, Werlestraße   13:49   14:19   14:49   15:19   15:49   16:19    
  13 Güstrow, Suckower Platz   13:50   14:20   14:50   15:20   15:50   16:20    
  13 Güstrow, Waldweg   13:52   14:22   14:52   15:22   15:52   16:22    
  13 Güstrow, Tannenhof   13:53   14:23   14:53   15:23   15:53   16:23    
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   13:54   14:24   14:54   15:24   15:54   16:24    
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   13:55   14:25   14:55   15:25   15:55   16:25    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   13:57   14:27   14:57   15:27   15:57   16:27    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   13:59   14:29   14:59   15:29   15:59   16:29    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   14:00   14:30   15:00   15:30   16:00   16:30    
  13 Güstrow, ZOB   14:05   14:35   15:05   15:35   16:05   16:35    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   14:06   14:36   15:06   15:36   16:06   16:36    
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   14:07   14:37   15:07   15:37   16:07   16:37    
  13 Güstrow, Markt   14:10   14:40   15:10   15:40   16:10   16:40    
  13 Güstrow, Gleviner Tor   14:12   14:42   15:12   15:42   16:12   16:42    
  13 Güstrow, Plauer Straße   14:15   14:45   15:15   15:45   16:15   16:45    
  13 Güstrow, Gutower Straße   14:16   14:46   15:16   15:46   16:16   16:46    
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   14:17   14:47   15:17   15:47   16:17   16:47    
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   14:18   14:48   15:18   15:48   16:18   16:48    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   14:19   14:49   15:19   15:49   16:19   16:49    
  13 Güstrow, Pfahlweg   14:21   14:51   15:21   15:51   16:21   16:51    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   14:22   14:52   15:22   15:52   16:22   16:52    
  13 Güstrow, Ringstraße   14:23   14:53   15:23   15:53   16:23   16:53    
  13 Güstrow, Bauhof   14:24   14:54   15:24   15:54   16:24   16:54    
  13 Güstrow, Bauhof Nord   14:25   14:55   15:25   15:55   16:25   16:55    
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400