201
Linie 201
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle              
  13 Güstrow, Bauhof Nord     21:40   22:10    
  13 Güstrow, Bauhof     21:41   22:11    
  13 Güstrow, Ringstraße     21:43   22:13    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße     21:44   22:14    
  13 Güstrow, Pfahlweg     21:45   22:15    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     21:47   22:17    
  13 Güstrow, Weinbergstraße II     21:48   22:18    
  13 Güstrow, Weinbergstraße I     21:49   22:19    
  13 Güstrow, Gutower Straße     21:50   22:20    
  13 Güstrow, Plauer Straße     21:51   22:21    
  13 Güstrow, Neuwieder Weg     21:53   22:23    
  13 Güstrow, Franz-Parr-Platz     21:54   22:24    
  13 Güstrow, Markt     21:55   22:25    
  13 Güstrow, Am Berge     21:56   22:26    
  13 Güstrow, Bleicherstraße     21:57   22:27    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     21:58   22:28    
  13 Güstrow, ZOB     22:00   22:30    
  13 Güstrow, Neue Straße     22:02   22:32    
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee     22:04   22:34    
  13 Güstrow, Schwaaner Straße     :   :    
  13 Güstrow, Bredentiner Weg     :   :    
  13 Güstrow, Bredentiner Straße     :   :    
  13 Güstrow, Distelberg     22:06   22:36    
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt     :   :    
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen     :   :    
  13 Güstrow, KMG Klinikum   21:40 22:08 22:10 22:38 22:40  
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt   :   :   :  
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen   :   :   :  
  13 Güstrow, Lindenallee   21:43   22:13   22:43  
  13 Güstrow, Werlestraße   21:44   22:14   22:44  
  13 Güstrow, Suckower Platz   21:45   22:15   22:45  
  13 Güstrow, Waldweg   21:46   22:16   22:46  
  13 Güstrow, Tannenhof   21:47   22:17   22:47  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   21:48   22:18   22:48  
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   21:49   22:19   22:49  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   21:51   22:21   22:51  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   21:53   22:23   22:53  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   21:54   22:24   22:54  
  13 Güstrow, ZOB   21:56   22:26   22:56  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   21:57   22:27   22:57  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   21:58   22:28   22:58  
  13 Güstrow, Markt   22:00   22:30   23:00  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   22:01   22:31   23:01  
  13 Güstrow, Plauer Straße   22:03   22:33   23:03  
  13 Güstrow, Gutower Straße   22:04   22:34   23:04  
  13 Güstrow, Weinbergstraße I   22:05   22:35   23:05  
  13 Güstrow, Weinbergstraße II   22:06   22:36   23:06  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   22:07   22:37   23:07  
  13 Güstrow, Pfahlweg   22:08   22:38   23:08  
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   22:09   22:39   23:09  
  13 Güstrow, Ringstraße   22:10   22:40   23:10  
  13 Güstrow, Bauhof   22:11   22:41   23:11  
  13 Güstrow, Bauhof Nord   22:12   22:42   23:12  
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße              
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum - ZOB - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - ZOB - Markt - Ringstraße - Bauhof Nord
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400