201
Linie 201
Richtung 2 Güstrow: KMG Klinikum - Distelberg - Waldweg - Bahnhof - Markt - Bauhof Nord
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegen 2 Verkehrsmeldungen für diese Linie vor! Achtung: 2 Verkehrsmeldungen!
        Sa, So                        
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, KMG Klinikum       05:45 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45
  13 Güstrow, Lindbruch / Hagebaumarkt       : : : : 07:47 : 08:47 : 09:47 : 10:47
  13 Güstrow, Lindbrurch / Wolfskrögen       : : : : 07:48 : 08:48 : 09:48 : 10:48
  13 Güstrow, Distelberg   04:30 05:24 : : : : : : : : : : :
  13 Güstrow, Lindenallee   04:31 05:25 05:48 06:18 06:48 07:18 07:52 08:18 08:52 09:18 09:52 10:18 10:52
  13 Güstrow, Werlestraße   04:32 05:26 05:49 06:19 06:49 07:19 07:53 08:19 08:53 09:19 09:53 10:19 10:53
  13 Güstrow, Suckower Platz   04:33 05:27 05:50 06:20 06:50 07:20 07:54 08:20 08:54 09:20 09:54 10:20 10:54
  13 Güstrow, Waldweg   04:34 05:28 05:52 06:22 06:52 07:22 07:56 08:22 08:56 09:22 09:56 10:22 10:56
  13 Güstrow, Tannenhof   04:35 05:29 05:53 06:23 06:53 07:23 07:57 08:23 08:57 09:23 09:57 10:23 10:57
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   04:36 05:30 05:54 06:24 06:54 07:24 07:58 08:24 08:58 09:24 09:58 10:24 10:58
  13 Güstrow, Haus des Handwerks   04:37 05:31 05:55 06:25 06:55 07:25 07:59 08:25 08:59 09:25 09:59 10:25 10:59
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   04:39 05:33 05:57 06:27 06:57 07:27 08:01 08:27 09:01 09:27 10:01 10:27 11:01
  13 Güstrow, Bleicherstraße   04:41 05:36 05:59 06:29 06:59 07:29 08:03 08:29 09:03 09:29 10:03 10:29 11:03
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   04:42 05:37 06:00 06:30 07:00 07:30 08:04 08:30 09:04 09:30 10:04 10:30 11:04
  13 Güstrow, ZOB   04:45 05:40 06:06 06:36 07:06 07:36 08:06 08:36 09:06 09:36 10:06 10:36 11:06
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     05:41 06:07 06:37 07:07 07:37 08:07 08:37 09:07 09:37 10:07 10:37 11:07
  13 Güstrow, Bleicherstraße     05:42 06:08 06:38 07:08 07:38 08:08 08:38 09:08 09:38 10:08 10:38 11:08
  13 Güstrow, Am Berge     05:44 06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:10 10:40 11:10
  13 Güstrow, Gleviner Tor     05:46 06:12 06:42 07:12 07:42 08:12 08:42 09:12 09:42 10:12 10:42 11:12
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße     05:49 06:15 06:45 07:15 07:45 08:15 08:45 09:15 09:45 10:15 10:45 11:15
  13 Güstrow, Ärztehaus Goldberger Straße     05:51 06:17 06:47 07:17 07:47 08:17 08:47 09:17 09:47 10:17 10:47 11:17
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße     05:52 06:19 06:49 07:19 07:49 08:19 08:49 09:19 09:49 10:19 10:49 11:19
  13 Güstrow, Pfahlweg     05:54 06:21 06:51 07:21 07:51 08:21 08:51 09:21 09:51 10:21 10:51 11:21
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße     05:55 06:22 06:52 07:22 07:52 08:22 08:52 09:22 09:52 10:22 10:52 11:22
  13 Güstrow, Ringstraße     05:56 06:23 06:53 07:23 07:53 08:23 08:53 09:23 09:53 10:23 10:53 11:23
  13 Güstrow, Bauhof     05:57 06:24 06:54 07:24 07:54 08:24 08:54 09:24 09:54 10:24 10:54 11:24
  13 Güstrow, Bauhof Nord     05:58 06:25 06:55 07:25 07:55 08:25 08:55 09:25 09:55 10:25 10:55 11:25
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
201
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.06.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 201
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow: KMG Klinikum - Distelberg - Waldweg - Bahnhof - Markt - Bauhof Nord
201Güstrow: Bauhof Nord - Markt - ZOB - KMG Klinikum
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!