203
Linie 203
Richtung 1 Güstrow: ZOB - Feldstraße - Heideweg - Parumer Weg
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für diese Linie vor! Achtung: Verkehrsmeldung!
        Sa      
  Zone Haltestelle          
  13 Neu Strenz          
  13 Güstrow, Zuckerberg          
  13 Güstrow, ZOB   19:30 20:00 20:30  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   19:31 20:01 20:31  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   19:32 20:02 20:32  
  13 Güstrow, Schweriner Straße   19:33 20:03 20:33  
  13 Güstrow, Elisabethstraße   19:34 20:04 20:34  
  13 Güstrow, Kiebitzweg   19:35 20:05 20:35  
  13 Güstrow, Heideweg   19:36 20:06 20:36  
  13 Güstrow, Parumer Weg   19:38 20:08 20:38  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
203
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 203
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow: ZOB - Feldstrae - Heideweg - Parumer Weg
203Güstrow: Parumer Weg - Elisabethstraße - Markt - ZOB
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!