205
Linie 205
Richtung 1 Güstrow: Ringstr. - Markt - Distelberg - Bahnhof/ZOB - ZOB - GWG Koppelweg
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
Achtung: Es liegen 2 Verkehrsmeldungen für diese Linie vor! Achtung: 2 Verkehrsmeldungen!
        Mo-Fr        
  Zone Haltestelle            
  13 Güstrow, Ringstraße       07:34    
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße       07:35    
  13 Güstrow, Pfahlweg       07:36    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße       07:37    
  13 Güstrow, Goldberger Straße       07:39    
  13 Güstrow, FHS Goldberger Straße       07:41    
  13 Güstrow, Gleviner Tor       07:44    
  13 Güstrow, Am Berge       07:46    
  13 Güstrow, Distelberg       : 07:48  
  13 Güstrow, Lindenallee       : 07:49  
  13 Güstrow, Werlestraße       : 07:50  
  13 Güstrow, Suckower Platz       : 07:52  
  13 Güstrow, Waldweg       : 07:53  
  13 Güstrow, Niklotstadion       : 07:55  
  13 Güstrow, Bockhorst       : 07:56  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg       : 07:58  
  13 Güstrow, GWG Am Augraben       : 08:00  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg       : 08:01  
  13 Güstrow, ZOB   06:35 07:05 :    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:36 07:06 :    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   06:38 07:08 :    
  13 Güstrow, Liebnitzstraße   06:40 07:10 07:48    
  13 Güstrow, Neukruger Straße   06:41 07:11 07:50    
  13 Güstrow, Tannenhof   06:42 07:12 07:51    
  13 Güstrow, Niklotstadion   06:43 07:13 07:53    
  13 Güstrow, Bockhorst   06:44 07:14 07:54    
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg   06:46 07:16 07:56    
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   06:48 07:18 07:58    
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   06:49 07:19 07:59    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
205
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 03.06.2024
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 205
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow: Ringstr. - Markt - Distelberg - Bahnhof/ZOB - ZOB - GWG Koppelweg
205Güstrow: GWG Am Augraben - Bahnhof/ZOB - Ringstraße
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!