205
Linie 205
Güstrow: ZOB - Distelberg - Glasewitzer Burg - Natur-u. Umweltpark - ZOB - Parumer Weg
Zum Folgefahrplan, gültig ab dem 13.03.21
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle            
  13 Güstrow, ZOB         14:55  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße         14:56  
  13 Güstrow, Bleicherstraße         14:57  
  13 Güstrow, Liebnitzstraße         14:59  
  13 Güstrow, Neukruger Straße         15:01  
  13 Güstrow, Distelberg     07:48   :  
  13 Güstrow, Lindenallee     07:49   :  
  13 Güstrow, Werlestraße     07:50   :  
  13 Güstrow, Suckower Platz     07:52   :  
  13 Güstrow, Waldweg     07:53   :  
  13 Güstrow, Niklotstadion     07:55   15:04  
  13 Güstrow, Bockhorst     07:56   15:05  
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg     07:58   15:07  
  12 Dehmen   07:55 :   :  
  13 Güstrow, GWG Am Augraben   07:59 08:00 15:05 15:08  
  13 Güstrow, GWG Koppelweg   08:02 08:03 15:06    
  12 Dehmen     : 15:12    
  13 Güstrow, Glasewitzer Burg     08:05      
  13 Güstrow, Wildpark - MV     08:08      
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark     08:10      
  13 Güstrow, LFZ Hören     08:12      
  13 Güstrow, Plauer Straße     08:15      
  13 Güstrow, Bleicherstraße     08:18      
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße     08:19      
  13 Güstrow, ZOB     08:20      
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zuletzt aktualisiert am: 13.02.2021
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 205
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow: ZOB - Distelberg - Glasewitzer Burg - Natur-u. Umweltpark - ZOB - Parumer Weg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen