211
Linie 211
Richtung 2 Polchow - Wardow - Kobrow - Laage
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mi, Fr Mi, Fr Di, Do
Fr
Mi, Fr  
  Zone Haltestelle   s s f s s f  
  11 Polchow     06:55 07:50 07:50 12:57 16:03  
  11 Polchow, Kirche     06:56 07:51 07:51 12:58 16:04  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg     : 07:52 : 13:00 16:06  
  11 Polchow, Heide     06:57 : : : :  
  11 Viepernitz     06:59 : : : :  
  11 Spotendorf, Abzweig     07:01 : : 13:01 16:07  
  11 Polchow, Abzweig Heideweg     07:04 : : : :  
  11 Polchow, Heideweg     07:05 07:53 : : :  
  11 Groß Ridsenow     07:08 07:55 07:55 : :  
  11 Groß Ridsenow, Abzweig Waldweg     07:09 : : : :  
  11 Klein Ridsenow     07:10 07:57 07:57 : :  
  11 Wardow, Birkenweg     07:13 : : : :  
  11 Wardow     07:14 : : : :  
  11 Wardow, Abzweig     : 08:00 08:00 13:03 16:09  
  11 Goritz   07:10 : (08:05) : : :  
  11 Kobrow, Ausbau   07:11 : 08:06 : : :  
  11 Kobrow   07:12 : 08:07 : : :  
  11 Kobrow, Neubau   07:15 : 08:08 : : :  
  11 Pinnow   07:17 : 08:10 : : :  
  10 Laage, Gut   07:19 : : 08:05 13:07 16:13  
  10 Laage, Breesener Straße   : : 08:18 08:12 13:13 16:19  
  11 Wozeten   : 07:18          
  11 Wardow, Abzweig Wozeten   : 07:20          
  11 Wardow, 14er   : 07:24          
  11 Breesen, Ausbau   : 07:26          
  10 Laage, Schulplatz   07:28 07:30          
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
211
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zuletzt aktualisiert am: 31.08.2021
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

31.10.21 Reformationstag
02.11.21 - 03.11.21 Zusätzlicher Ferientag
22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 211
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Polchow - Wardow - Kobrow - Laage
211Laage - Kobrow - Wardow - Polchow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400