250
Linie 250
Richtung 1 Güstrow - Krakow am See - Linstow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa  
  Zone Haltestelle                    
  13 Güstrow, ZOB   07:05 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 21:05  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:06 09:06 11:06 13:06 15:06 17:06 19:06 21:06  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:08 09:08 11:08 13:08 15:08 17:08 19:08 21:08  
  13 Güstrow, Plauer Straße   07:11 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 21:11  
  13 Güstrow, LFZ Hören   07:13 09:13 11:13 13:13 15:13 17:13 19:13 21:13  
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   07:15 09:15 11:15 13:15 15:15 17:15 19:15 21:15  
  13 Güstrow, Wildpark - MV   07:19 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19  
  13 Güstrow, Neue Straße   : : : : : : : :  
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   : : : : : : : :  
  13 Güstrow, Distelberg   : : : : : : : :  
  13 Güstrow, Werlestraße   : : : : : : : :  
  13 Güstrow, Waldweg   : : : : : : : :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   07:21 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 21:21  
  14 Klueß   07:24 09:24 11:24 13:24 15:24 17:24 19:24 21:24  
  14 Stavenslust   07:25 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25  
  14 Klueß, Ausbau   07:26 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 21:26  
  15 Kirch Rosin, Abzweig   07:27 09:27 11:27 13:27 15:27 17:27 19:27 21:27  
  15 Hoppenrade, Ausbau   07:28 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28  
  15 Hoppenrade   07:29 09:29 11:29 13:29 15:29 17:29 19:29 21:29  
  15 Schwiggerow   : : : : : : : :  
  15 Hoppenrade, MVA   07:30 09:30 11:30 13:30 15:30 17:30 19:30 21:30  
  15 Kölln   07:31 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 21:31  
  16 Koppelow, II   : : : : : : : :  
  16 Koppelow   : : : : : : : :  
  15 Striggow   : : : : : : : :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : : : : : : : :  
  15 Lüdershagen   : : : : : : : :  
  15 Klein Grabow   : : : : : : : :  
  15 Groß Grabow   07:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33  
  16 Charlottenthal   07:35 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35  
  16 Krakow am See, Blechern Krug   07:37 09:37 11:37 13:37 15:37 17:37 19:37 21:37  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   07:38 09:38 11:38 13:38 15:38 17:38 19:38 21:38  
  16 Krakow am See   07:41 09:41 11:41 13:41 15:41 17:41 19:41 21:41  
  16 Krakow am See, Schule                    
  17 Möllen                    
  17 Alt Möllen                    
  17 Wadehäng                    
  17 Neu Dobbin, Abzweig                    
  17 Dobbin, Abzweig                    
  17 Dobbin                    
  17 Dobbin, Fischzucht                    
  17 Dobbin                    
  17 Zietlitz                    
  17 Groß Bäbelin                    
  17 Resort Linstow                    
  17 Linstow                    
  17 Bornkrug                    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 17.10.2022 bis 02.01.2023
Zuletzt aktualisiert am: 18.10.2022
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.22 - 02.01.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205206208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Krakow am See - Linstow
250Linstow - Krakow am See - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400