Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa Sa
  Zone Haltestelle                            
  13 Güstrow, ZOB   07:05   09:05   11:05   13:05   15:05   17:05   19:05
  13 Güstrow, Neue Straße   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Distelberg   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Werlestraße   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Waldweg   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:06   09:06   11:06   13:06   15:06   17:06   19:06
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:07   09:07   11:07   13:07   15:07   17:07   19:07
  13 Güstrow, Plauer Straße   07:10   09:10   11:10   13:10   15:10   17:10   19:10
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"   07:12   09:12   11:12   13:12   15:12   17:12   19:12
  13 Güstrow, Oase Güstrow   :   09:14   11:14   13:14   15:14   17:14   19:14
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)   07:15   09:17   11:17   13:17   15:17   17:17   19:17
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   07:16   09:18   11:18   13:18   15:18   17:18   19:18
  14 Klueß   07:19   09:21   11:21   13:21   15:21   17:21   19:21
  14 Stavenslust   07:20   09:22   11:22   13:22   15:22   17:22   19:22
  14 Klueß, Ausbau   07:21   09:23   11:23   13:23   15:23   17:23   19:23
  15 Kirch Rosin, Abzweig   07:22   09:24   11:24   13:24   15:24   17:24   19:24
  15 Hoppenrade, Ausbau   07:23   09:25   11:25   13:25   15:25   17:25   19:25
  15 Hoppenrade   07:24   09:26   11:26   13:26   15:26   17:26   19:26
  15 Schwiggerow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Hoppenrade, MVA   07:25   09:27   11:27   13:27   15:27   17:27   19:27
  15 Kölln   07:26   09:28   11:28   13:28   15:28   17:28   19:28
  16 Koppelow, Koppelow II   :   :   :   :   :   :   :
  16 Koppelow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Striggow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   :   :   :   :   :   :   :
  15 Lüdershagen   :   :   :   :   :   :   :
  15 Klein Grabow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Groß Grabow   07:28   09:30   11:30   13:30   15:30   17:30   19:30
  16 Charlottenthal   07:30   09:32   11:32   13:32   15:32   17:32   19:32
  16 Krakow am See, Blechern Krug   07:32   09:34   11:34   13:34   15:34   17:34   19:34
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   07:33   09:35   11:35   13:35   15:35   17:35   19:35
  16 Krakow am See   07:36 07:40 09:38 09:40 11:38 11:40 13:38 13:40 15:38 15:40 17:38 17:40 19:38
  16 Krakow am See, Schule     07:42   09:42   11:42   13:42   15:42   17:42  
  17 Krakow am See, Möllen     :   :   :   :   :   :  
  12 Suckow, Abzweig     :   :   :   :   :   :  
  17 Wadehäng     07:43   09:43   11:43   13:43   15:43   17:43  
  17 Neu Dobbin, Abzweig     07:45   09:45   11:45   13:45   15:45   17:45  
  17 Dobbin, Abzweig     07:47   09:47   11:47   13:47   15:47   17:47  
  17 Dobbin     :   09:50   (11:50)   (13:50)   (15:50)   (17:50)  
  17 Dobbin, Fischzucht     :   :   :   :   :   :  
  17 Zietlitz     :   :   :   :   :   :  
  17 Groß Bäbelin     :   :   :   :   :   :  
  17 Linstow, Ferienpark Linstow     07:52   09:53   11:53   13:53   15:53   17:53  
  17 Linstow     07:55   09:56               17:56  
  17 Bornkrug                            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 07.01.2020
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Anmeldung unter 03843 6940-400

Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr)
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Güstrow - Krakow am See - Linstow
250Linstow - Krakow am See - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400