250
Linie 250
Richtung 1 Güstrow - Krakow am See - Linstow
Richtung 2 Zur Gegenrichtung wechseln
        So                        
  Zone Haltestelle                  
  13 Güstrow, ZOB   07:05   09:05   11:05   13:05   15:05   17:05   19:05
  13 Güstrow, Neue Straße   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Rostocker Chaussee   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Distelberg   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Werlestraße   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Waldweg   :   :   :   :   :   :   :
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   07:06   09:06   11:06   13:06   15:06   17:06   19:06
  13 Güstrow, Bleicherstraße   07:08   09:08   11:08   13:08   15:08   17:08   19:08
  13 Güstrow, Plauer Straße   07:11   09:11   11:11   13:11   15:11   17:11   19:11
  13 Güstrow, LFZ Hören   07:13   09:13   11:13   13:13   15:13   17:13   19:13
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   07:15   09:15   11:15   13:15   15:15   17:15   19:15
  13 Güstrow, Wildpark - MV   07:19   09:19   11:19   13:19   15:19   17:19   19:19
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   07:21   09:21   11:21   13:21   15:21   17:21   19:21
  14 Klueß   07:24   09:24   11:24   13:24   15:24   17:24   19:24
  14 Stavenslust   07:25   09:25   11:25   13:25   15:25   17:25   19:25
  14 Klueß, Ausbau   07:26   09:26   11:26   13:26   15:26   17:26   19:26
  15 Kirch Rosin, Abzweig   07:27   09:27   11:27   13:27   15:27   17:27   19:27
  15 Hoppenrade, Ausbau   07:28   09:28   11:28   13:28   15:28   17:28   19:28
  15 Hoppenrade   07:29   09:29   11:29   13:29   15:29   17:29   19:29
  15 Schwiggerow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Hoppenrade, MVA   07:30   09:30   11:30   13:30   15:30   17:30   19:30
  15 Kölln   07:31   09:31   11:31   13:31   15:31   17:31   19:31
  16 Koppelow, II   :   :   :   :   :   :   :
  16 Koppelow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Striggow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   :   :   :   :   :   :   :
  15 Lüdershagen   :   :   :   :   :   :   :
  15 Klein Grabow   :   :   :   :   :   :   :
  15 Groß Grabow   07:33   09:33   11:33   13:33   15:33   17:33   19:33
  16 Charlottenthal   07:35   09:35   11:35   13:35   15:35   17:35   19:35
  16 Krakow am See, Blechern Krug   07:37   09:37   11:37   13:37   15:37   17:37   19:37
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   07:38   09:38   11:38   13:38   15:38   17:38   19:38
  16 Krakow am See   :   :   :   :   :   :   :
  16 Krakow am See   07:41 07:45 09:41 09:45 11:41 11:45 13:41 13:45 15:41 15:45 17:41 17:45 19:41
  16 Krakow am See, Schule     07:47   09:47   11:47   13:47   15:47   17:47  
  17 Möllen     :   :   :   :   :   :  
  17 Alt Möllen     :   :   :   :   :   :  
  17 Wadehäng     07:48   09:48   11:48   13:48   15:48   17:48  
  17 Neu Dobbin, Abzweig     07:50   09:50   11:50   13:50   15:50   17:50  
  17 Dobbin, Abzweig     07:52   09:52   11:52   13:52   15:52   17:52  
  17 Dobbin     :   09:55   11:55   13:55   15:55   17:55  
  17 Dobbin, Fischzucht     :   :   :   :   :   :  
  17 Zietlitz     :   :   :   :   :   :  
  17 Groß Bäbelin     :   :   :   :   :   :  
  17 Resort Linstow     07:57   09:57   11:57   13:57   15:57   17:57  
  17 Linstow     08:00   10:00               18:00  
  17 Bornkrug                            
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 22.05.2024 bis 01.09.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug / Anmeldung unter 03843 6940-400 Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.07.24 - 30.08.24 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Gstrow - Krakow am See - Linstow
250Linstow - Krakow am See - Güstrow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung. Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen. Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!