Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle   s f s f   f s s s f s  
  17 Bornkrug                          
  17 Linstow           14:23           15:36  
  17 Resort Linstow       14:05 14:05 14:25         15:25 15:38  
  17 Groß Bäbelin       : : :         : :  
  17 Zietlitz       : : :         : :  
  17 Dobbin, Fischzucht       : : :         : :  
  17 Dobbin       : : :         : :  
  17 Dobbin, Abzweig       14:07 14:07 14:27         15:27 15:40  
  17 Neu Dobbin, Abzweig       14:10 14:10 14:28         15:28 15:41  
  17 Wadehäng       14:12 14:12 14:30         15:29 15:42  
  17 Alt Möllen       : : :         : :  
  17 Möllen       : : :         : :  
  16 Krakow am See   14:20 14:20 : : 14:34 14:40   15:10 15:25 15:35 15:46  
  16 Krakow am See, Schule   : : 14:15 14:15   : 15:00 : : :    
  16 Krakow am See   : : 14:21 14:21   : 15:04 : : :    
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   14:22 14:22       14:42 15:05 15:12 15:27 15:37    
  16 Krakow am See, Blechern Krug   14:23 14:23       14:44 15:07 15:14 15:29 15:39    
  16 Charlottenthal   14:25 14:25       14:46 15:09 15:16 15:31 15:41    
  15 Groß Grabow   14:27 14:27       14:48 15:11 15:18 15:33 15:43    
  15 Klein Grabow   : :       : 15:14 : : :    
  15 Lüdershagen   : :       : 15:17 : : :    
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : :       : 15:22 : : :    
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   : :       : 15:24 : : :    
  15 Schwiggerow   : :       : 15:27 : : :    
  15 Kölln   14:29 14:29       14:50 : 15:20 15:35 15:45    
  15 Striggow   : :       : 15:33 : : :    
  16 Koppelow, II   : :       : 15:36 : : :    
  15 Hoppenrade, MVA   14:30 14:30       14:51   15:21 15:36 15:46    
  15 Hoppenrade   14:31 14:31       14:52   15:22 15:37 15:47    
  15 Hoppenrade, Ausbau   14:32 14:32       14:53   15:23 15:38 15:48    
  15 Kirch Rosin, Abzweig   14:33 14:33       14:55   15:25 15:40 15:50    
  14 Klueß, Ausbau   14:34 14:34       14:56   15:26 15:41 15:51    
  14 Stavenslust   14:35 14:35       14:57   15:27 15:42 15:52    
  14 Klueß   14:36 14:36       14:58   15:28 15:43 15:53    
  13 Güstrow, Wildpark - MV   14:41 14:41       :   : : :    
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   14:43 14:43       :   : : :    
  13 Güstrow, Freizeitbad Oase   14:45 14:45       :   : : :    
  13 Güstrow, LFZ Hören   14:46 14:46       15:01   15:31 15:46 15:56    
  13 Güstrow, Plauer Straße   14:48 14:48       15:03   15:33 15:48 15:58    
  13 Güstrow, Bleicherstraße   14:52 14:52       15:07   15:37 15:52 16:02    
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Markt   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Werner-Seelenbinder-Straße   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Tannenhof   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Wendenstraße   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Distelberg   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Gleviner Tor   : :       :   : : :    
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   14:54 14:54       15:08   15:38 15:53 16:03    
  13 Güstrow, ZOB   14:56 14:56       15:10   15:40 15:55 16:05    
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zuletzt aktualisiert am: 13.02.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400