So So So  
  Zone Haltestelle          
  17 Bornkrug          
  17 Linstow          
  17 Linstow, Ferienpark Linstow     22:05    
  17 Groß Bäbelin     :    
  17 Zietlitz     :    
  17 Dobbin, Fischzucht     :    
  17 Dobbin     :    
  17 Dobbin, Abzweig     22:07    
  17 Neu Dobbin, Abzweig     22:10    
  17 Wadehäng     22:12    
  12 Suckow, Abzweig     :    
  17 Krakow am See, Möllen     :    
  16 Krakow am See     :    
  16 Krakow am See, Schule     22:15    
  16 Krakow am See   20:20 22:19 22:20  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   20:22   22:22  
  16 Krakow am See, Blechern Krug   20:23   22:23  
  16 Groß Tessin   :   :  
  16 Charlottenthal   20:25   22:25  
  15 Groß Grabow   20:27   22:27  
  15 Klein Grabow   :   :  
  15 Lüdershagen   :   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   :   :  
  15 Hoppenrade   :   :  
  15 Schwiggerow   :   :  
  15 Kölln   20:29   22:29  
  15 Striggow   :   :  
  16 Koppelow, Koppelow II   :   :  
  15 Hoppenrade, MVA   20:30   22:30  
  15 Hoppenrade   20:31   22:31  
  15 Hoppenrade, Ausbau   20:32   22:32  
  15 Kirch Rosin, Abzweig   20:33   22:33  
  14 Klueß, Ausbau   20:34   22:34  
  14 Stavenslust   20:35   22:35  
  14 Klueß   20:36   22:36  
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)   :   :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   :   :  
  13 Güstrow, Oase Güstrow   20:38   22:38  
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"   20:39   22:39  
  13 Güstrow, Plauer Straße   20:41   22:41  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   20:45   22:45  
  13 Güstrow, Lindenstraße   :   :  
  13 Güstrow, Markt   :   :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   :   :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   :   :  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   :   :  
  13 Güstrow, Tannenhof   :   :  
  13 Güstrow, Wendenstraße   :   :  
  13 Güstrow, Distelberg   :   :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   :   :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   20:47   22:47  
  13 Güstrow, ZOB   20:49   22:49  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 01.01.2020 bis 09.08.2020
Zuletzt aktualisiert am: 07.01.2020
Zeichenerklärung:

 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

06.04.20 - 15.04.20 Osterferien
10.04.20 Karfreitag
13.04.20 Ostermontag
01.05.20 Tag der Arbeit
21.05.20 Christi Himmelfahrt
22.05.20 Zusätzlicher Ferientag
29.05.20 - 02.06.20 Pfingstferien
01.06.20 Pfingstmontag
22.06.20 - 01.08.20 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400