Mo-Fr
Sa, So
Mo-Fr
Sa, So
Mo-Fr
Sa, So
 
  Zone Haltestelle    
  17 Bornkrug          
  17 Linstow          
  17 Linstow, Ferienpark Linstow     22:05    
  17 Groß Bäbelin     :    
  17 Zietlitz     :    
  17 Dobbin, Fischzucht     :    
  17 Dobbin     :    
  17 Dobbin, Abzweig     22:07    
  17 Neu Dobbin, Abzweig     22:10    
  17 Wadehäng     22:12    
  17 Suckow, Abzweig     :    
  17 Krakow am See, Möllen     :    
  16 Krakow am See   20:20 : 22:20  
  16 Krakow am See, Schule   : 22:15 :  
  16 Krakow am See   : 22:21 :  
  16 Krakow am See, Güstrower Chaussee   20:22   22:22  
  16 Krakow am See, Blechern Krug   20:23   22:23  
  16 Charlottenthal   20:25   22:25  
  15 Groß Grabow   20:27   22:27  
  15 Klein Grabow   :   :  
  15 Lüdershagen   :   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   :   :  
  15 Hoppenrade, Dorfstraße   :   :  
  15 Schwiggerow   :   :  
  15 Kölln   20:29   22:29  
  15 Striggow   :   :  
  16 Koppelow II   :   :  
  16 Koppelow, Koppelow II   :   :  
  15 Hoppenrade, MVA   20:30   22:30  
  15 Hoppenrade   20:31   22:31  
  15 Hoppenrade, Ausbau   20:32   22:32  
  15 Kirch Rosin, Abzweig   20:33   22:33  
  14 Klueß, Ausbau   20:34   22:34  
  14 Stavenslust   20:35   22:35  
  14 Klueß   20:36   22:36  
  13 Güstrow, Wildpark-MV (NUP)   20:41   22:41  
  13 Güstrow, Hotel am Tierpark   20:43   22:43  
  13 Güstrow, Oase Güstrow   20:45   22:45  
  13 Güstrow, Landesförderzentrum "Hören"   20:46   22:46  
  13 Güstrow, Plauer Straße   20:48   22:48  
  13 Güstrow, Bleicherstraße   20:52   22:52  
  13 Güstrow, Lindenstraße   :   :  
  13 Güstrow, Markt   :   :  
  13 Güstrow, Clara-Zetkin-Straße   :   :  
  13 Güstrow, W.-Seelenbinder-Straße   :   :  
  13 Güstrow, Tannenhof   :   :  
  13 Güstrow, Am Suckower Graben   :   :  
  13 Güstrow, Wendenstraße   :   :  
  13 Güstrow, Distelberg   :   :  
  13 Güstrow, Gleviner Tor   :   :  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   20:54   22:54  
  13 Güstrow, ZOB   20:56   22:56  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
250
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zuletzt aktualisiert am: 28.08.2020
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 250
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129131132134135136137138139140200201203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linstow - Krakow am See - Güstrow
250Güstrow - Krakow am See - Linstow
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400