270
Linie 270
Richtung 2 Sternberg - Witzin - Prüzen - Güstrow
Richtung 1 Zur Gegenrichtung wechseln
        Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr Mo-Fr  
  Zone Haltestelle     s s                  
  17 Sternberg, ZOB   06:05     08:05 09:05 11:05 13:05 15:05 17:05 19:05 21:05  
  17 Sternberg, Mecklenburger Ring   06:07     08:07 09:07 11:07 13:07 15:07 17:07 19:07 21:07  
  17 Sternberg, Berg   06:09     08:09 09:09 11:09 13:09 15:09 17:09 19:09 21:09  
  16 Pastin, Abzweig   06:11     08:11 09:11 11:11 13:11 15:11 17:11 19:11 21:11  
  16 Loiz, Abzweig   06:12     08:12 09:12 11:12 13:12 15:12 17:12 19:12 21:12  
  16 Witzin   06:14     08:14 09:14 11:14 13:14 15:14 17:14 19:14 21:14  
  16 Mustiner Weg   06:16     08:16 09:16 11:16 13:16 15:16 17:16 19:16 21:16  
  15 Tieplitz, Abzweig   06:19     08:19 09:19 11:19 13:19 15:19 17:19 19:19 21:19  
  15 Tieplitz   : 06:38   : : : : : : : :  
  15 Groß Upahl   : 06:42   : : : : : : : :  
  15 Hägerfelde   : 06:46   : : : : : : : :  
  15 Prüzen   : 06:48   : : : : : : : :  
  15 Tarnow, Schule   : 06:52 07:00 : : : : : : : :  
  15 Prüzen, Kreuzung   06:21   07:05 08:21 09:21 11:21 13:21 15:21 17:21 19:21 21:21  
  14 Mühlengeez, MAZ   06:23   07:08 08:23 09:23 11:23 13:23 15:23 17:23 19:23 21:23  
  14 Karcheez   :   07:12 : : : : : : : :  
  14 Karcheez, B 104   06:25   07:14 08:25 09:25 11:25 13:25 15:25 17:25 19:25 21:25  
  14 Boldebuck   :   07:17 : : : : : : : :  
  14 Bülow, B 104   06:26   07:20 08:26 09:26 11:26 13:26 15:26 17:26 19:26 21:26  
  14 Bülower Burg   06:28   07:23 08:28 09:28 11:28 13:28 15:28 17:28 19:28 21:28  
  13 Güstrow, Schweriner Straße   06:31   07:26 08:31 09:31 11:31 13:31 15:31 17:31 19:31 21:31  
  13 Güstrow, Lindenstraße / Gertrudenkapelle   06:32   07:27 08:32 09:32 11:32 13:32 15:32 17:32 19:32 21:32  
  13 Güstrow, Eisenbahnstraße   06:33   07:28 08:33 09:33 11:33 13:33 15:33 17:33 19:33 21:33  
  13 Güstrow, ZOB   06:35   07:29 08:35 09:35 11:35 13:35 15:35 17:35 19:35 21:35  
Zum Fahrplan der Gegenrichtung:
270
Gültig vom 22.05.2024 bis 21.07.2024
Zuletzt aktualisiert am: 07.05.2024
Zeichenerklärung:

s  - Verkehrt nur an Schultagen
 - Anschlußlinien und Umstiegsmöglichkeiten
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

Weitere Bus-Linien:
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Linie 270
101102103104105106107108109110111112113114115116118119120121122123124125128129130131132134135136137139140200201202203204205208210211213215216220221222223224225230231232233235240241244245246247250251252260270271272273280281282283284285286290291292
Sternberg - Witzin - Prüzen - Güstrow
270 Güstrow - Prüzen - Witzin - Sternberg
Umstiegsmöglichkeiten
... werden zusammengestellt
... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Die Anmeldung muss am Vortag bis 16:00 Uhr erfolgen.
(Erreichbarkeit: Mo – Fr 08:00 bis 12:00 Uhr und 13:00 - 17:00 Uhr) Anmeldung unter 03843 6940-400
Ausstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Ausstieg bei Bedarf bedient - kein Einstieg!
Einstiegs-Halt
Diese Haltestelle wird nur zum Einstieg bei Bedarf bedient - kein Ausstieg!