Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:12 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:42 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:49 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  06:02 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:30)
  06:19 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:19 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:22 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:24 122 Mo - Fr K S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:32 121 Mo - Fr s Rostock, Markt Reutershagen (Ankunft: 06:47)
  06:41 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:41 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:42 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:46 130 Mo - Fr s Rabenhorst (Ankunft: 06:48)
  06:52 130 Mo - Fr s Rethwisch, Schule (Ankunft: 07:06)
  07:01 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:14)
  07:02 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:16 122 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:26)
  07:21 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  07:22 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:55)
  07:41 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:54)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:

(  )
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.