Abfahrtsplan
Bargeshagen, Gaststätte
Tarifzone: 7
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:12 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:42 121 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:42 121 Mo - Fr, Sa, So s Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:49 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, Bhf West (Ankunft: 06:26)
  06:06 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:39)
  06:19 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, Bhf West (Ankunft: 07:06)
  06:19 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:22 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:24 122 Mo - Fr   Rostock, Lütten Klein (S) (Ankunft: 06:49)
  06:41 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:41 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:43 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:16)
  06:46 122 Mo - Fr s Rabenhorst (Ankunft: 06:47)
  06:52 122 Mo - Fr s Rethwisch, Schule (Ankunft: 07:06)
  07:01 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:20)
  07:02 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:16 122 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:26)
  07:21 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 08:22)
  07:21 121 Mo - Fr rs Kühlungsborn, Bhf West (Ankunft: 08:06)
  07:22 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:55)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.