Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:12 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 05:40)
  05:42 121 Mo - Fr f Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:42 121 Mo - Fr, Sa, So s Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  05:49 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 06:26)
  06:02 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:35)
  06:19 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:06)
  06:19 121 Mo - Fr s Kägsdorf (Ankunft: 07:15)
  06:22 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:55)
  06:24 122 Mo - Fr K Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 06:49)
  06:41 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 07:42)
  06:41 121 Mo - Fr s Rerik (Ankunft: 07:44)
  06:42 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:15)
  06:46 130 Mo - Fr s Rabenhorst (Ankunft: 06:48)
  06:52 130 Mo - Fr s Rethwisch, Schule (Ankunft: 07:06)
  07:01 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:20)
  07:02 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:35)
  07:16 122 Mo - Fr s Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:26)
  07:21 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  07:22 121 Mo - Fr   Rostock, ZOB (Ankunft: 07:55)
  07:41 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:59)
Gültig vom 04.01.2021 bis 12.03.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
K  - Kleinbus, begrenzte Fahrgastanzahl, keine Mitnahme von Kinderwagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 10. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (08.03.2021) bis Freitag (12.03.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 16:30 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen