Abfahrtsplan
Bad Doberan, Ärztehaus/Dammch.
Tarifzone: 8
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  05:29 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 06:10)
  06:30 121 Sa, So Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:05)
  06:40 119 Mo - Fr, Sa   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 07:11)
  07:29 121 Sa, So Rostock, ZOB (Ankunft: 08:15)
  07:30 121 Sa, So Rerik (Ankunft: 08:12)
  07:40 119 Sa, So Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 08:09)
  08:18 119 Mo - Fr, Sa   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 08:22)
  08:29 121 Mo - Fr, Sa   Rostock, ZOB (Ankunft: 09:15)
  08:30 121 Sa, So Rerik (Ankunft: 09:22)
  08:40 119 Mo - Fr, Sa, So   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 09:11)
  09:18 119 Sa, So Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 09:22)
  09:29 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 10:15)
  09:40 119 Sa, So Rostock, S Lütten Klein (Ankunft: 10:09)
  10:18 119 Mo - Fr, Sa, So   Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 10:22)
  10:29 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 11:15)
  10:35 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 11:22)
  10:40 119 Mo - Fr, Sa, So   Warnemünde, S Warnemünde, Werft (Ankunft: 11:11)
  11:18 119 Sa, So Bad Doberan, Bahnhof (Ankunft: 11:22)
  11:29 121 Mo - Fr, Sa, So   Rostock, ZOB (Ankunft: 12:15)
  11:35 121 Sa, So Rerik (Ankunft: 12:22)
Gültig vom 02.08.2021 bis 02.01.2022
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
01.01.22 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.