Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:25 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:25 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:30 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:30 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:43)
  06:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:20)
  06:45 123 Mo - Fr s Broderstorf, Billings-Brook (Ankunft: 07:15)
  06:45 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  06:50 121 Mo - Fr rs Kühlungsborn, Bhf West (Ankunft: 08:06)
  06:50 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 08:22)
  06:55 102 Mo - Fr   Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 07:27)
  07:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 07:53)
  07:05 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:59)
  07:12 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 07:35)
  07:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:19)
  07:50 121 Mo - Fr, Sa, So s Rerik (Ankunft: 09:11)
  07:50 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 09:22)
  07:51 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:32)
  07:55 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
  08:05 113 Mo - Fr s Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 08:35)
  08:05 113 Mo - Fr f Lieblingshof (Ankunft: 08:59)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.