Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:10 113 Mo - Fr f Reez (Ankunft: 07:13)
  06:10 121 Mo - Fr s Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:33)
  06:10 113 Mo - Fr s Reez (Ankunft: 07:15)
  06:10 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 06:40)
  06:10 121 Mo - Fr f Kühlungsborn, West (Ankunft: 07:32)
  06:12 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:20 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:25 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:25 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:38)
  06:25 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:30 120 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 06:58)
  06:30 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 08:02)
  06:45 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  06:45 123 Mo - Fr s Broderstorf, Billings-Brook (Ankunft: 07:15)
  06:51 102 Mo - Fr   Bliesekow (Ankunft: 07:26)
  07:00 120 Mo - Fr   Dettmannsdorf-Kölzow, Schule (Ankunft: 07:41)
  07:05 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 08:32)
  07:12 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 07:35)
  07:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 09:02)
  07:51 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.