Abfahrtsplan
Rostock, ZOB
Tarifzone: R
Achtung: Es liegt eine Verkehrsmeldung für eine bedienende Linie vor!
  Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:12 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:20 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:25 112 Mo - Fr s Behnkenhagen (Ankunft: 07:38)
  06:25 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:25 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:14)
  06:30 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:45 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  06:45 123 Mo - Fr s Broderstorf, Billings-Brook (Ankunft: 07:15)
  06:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  06:51 102 Mo - Fr   Bliesekow (Ankunft: 07:26)
  07:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 07:53)
  07:05 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:54)
  07:12 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 07:35)
  07:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:14)
  07:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 09:22)
  07:51 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:31)
  07:55 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
Gültig vom 03.01.2022 bis 31.05.2022
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

26.05.22 Christi Himmelfahrt
27.05.22 Zusätzlicher Ferientag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.