Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  06:12 102 Mo - Fr s Satow, Schule (Ankunft: 06:54)
  06:20 102 Mo - Fr s Stäbelow, Dorfplatz (Ankunft: 06:44)
  06:25 113 Mo - Fr s Dummerstorf, Schule (Ankunft: 06:58)
  06:25 113 Mo - Fr f Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 06:49)
  06:30 102 Mo - Fr f Pustohl, Abzweig (Ankunft: 07:25)
  06:30 112 Mo - Fr s Blankenhagen (Ankunft: 07:45)
  06:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:14)
  06:45 123 Mo - Fr s Broderstorf, Billings-Brook (Ankunft: 07:15)
  06:45 112 Mo - Fr f Behnkenhagen (Ankunft: 07:26)
  06:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 08:22)
  06:51 102 Mo - Fr   Bliesekow (Ankunft: 07:27)
  07:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 07:53)
  07:05 113 Mo - Fr   Kavelstorf, Gewerbegebiet (Ankunft: 07:35)
  07:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 07:54)
  07:12 123 Mo - Fr   Pastow, Nordwest (Ankunft: 07:35)
  07:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 08:14)
  07:50 121 Mo - Fr   Rerik (Ankunft: 09:22)
  07:51 102 Mo - Fr   Satow, Post (Ankunft: 08:32)
  07:55 106 Mo - Fr f Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 08:30)
Gültig vom 06.04.2021 bis 01.08.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison bis 24.10.2021
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

21.06.21 - 31.07.21 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.
++++ Wichtige Informationen ++++

Impfshuttle


Sehr geehrte Fahrgäste,

in der 30. Kalenderwoche steht Ihnen das Impfshuttle von Montag (26.07.2021) bis Donnerstag (29.07.2021) ab 08:00 Uhr zur Verfügung. Die Abfahrten zum Impfzentrum finden zu jeder vollen Stunde von der Haltestelle 9 am ZOB Güstrow statt. Die Rückfahrten in die Barlachstadt erfolgen zu jeder halben Stunde. Letztmalige Rückfahrten finden jeweils um 18:00 Uhr statt.

Die Abfahrtzeiten an den Unterwegshaltestellen entnehmen Sie bitte dem nachstehenden Fahrplan, bzw. dem Fahrplanaushang an der jeweiligen Haltestelle!

Ihre rebus Regionalbus Rostock GmbH

rebus - Regionalbus Rostock GmbH

Schließen