Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  15:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:14)
  15:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 16:12)
  15:45 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 16:50)
  15:50 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 17:22)
  16:00 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 16:25)
  16:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 16:56)
  16:05 102 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 17:00)
  16:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:54)
  16:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 17:13)
  16:30 113 Mo - Fr   Reez (Ankunft: 17:08)
  16:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 17:14)
  16:42 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 17:38)
  16:50 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 18:22)
  17:00 102 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 17:43)
  17:00 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 17:38)
  17:05 112 Di, Do   Mandelshagen (Ankunft: 18:03)
  17:05 112 Mo, Mi, Fr   Mandelshagen (Ankunft: 17:56)
  17:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 18:04)
  17:20 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 18:14)
  17:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 18:13)
  17:50 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 19:22)
Gültig vom 01.06.2022 bis 14.08.2022
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
r  - verkehrt weiter nach Rostock
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Z  - verkehrt nur in der Sommersaison
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

04.07.22 - 13.08.22 Sommerferien
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.