Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  15:20 113 Mo - Fr   Laage, Breesener Straße (Ankunft: 16:00)
  15:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 16:12)
  15:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 17:02)
  15:45 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 16:50)
  16:00 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 16:25)
  16:05 102 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 17:00)
  16:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 17:32)
  16:30 113 Mo - Fr   Reez (Ankunft: 17:08)
  16:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 17:13)
  16:30 120 Mo - Fr   Sanitz, ZOB (Ankunft: 17:00)
  16:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 18:02)
  17:00 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 17:38)
  17:00 102 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 17:43)
  17:05 112 Mo - Fr   Mandelshagen, Baumkate (Ankunft: 17:47)
  17:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 18:32)
  17:20 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 18:14)
  17:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 18:13)
  17:40 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 19:02)
  18:10 121 Mo - Fr   Kühlungsborn, West (Ankunft: 19:32)
Gültig vom 15.08.2022 bis 02.01.2023
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
Q  - verkehrt weiter nach Satow
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.22 Tag der Deutschen Einheit
10.10.22 - 14.10.22 Herbstferien
31.10.22 Reformationstag
01.11.22 - 02.11.22 Zusätzlicher Ferientag
22.12.22 - 01.02.23 Weihnachtsferien
25.12.22 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.22 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.23 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.