Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  15:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:14)
  15:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 16:11)
  15:45 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 16:50)
  15:50 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 17:22)
  16:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 16:56)
  16:00 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 16:25)
  16:05 102 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 17:00)
  16:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:54)
  16:15 284 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt (Ankunft: 17:00)
  16:15 284 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 17:10)
  16:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 17:12)
  16:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 17:14)
  16:30 113 Mo - Fr   Reez (Ankunft: 17:08)
  16:42 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 17:38)
  16:50 121 Mo - Fr, Sa, So   Rerik (Ankunft: 18:22)
  17:00 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 17:38)
  17:00 102 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 17:43)
  17:05 112 Di, Do   Mandelshagen (Ankunft: 18:03)
  17:05 112 Mo, Mi, Fr   Mandelshagen (Ankunft: 17:56)
  17:20 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 18:04)
  17:20 106 Mo - Fr   Hohen Luckow, Wendeplatz (Ankunft: 18:14)
Gültig vom 02.08.2021 bis 31.12.2021
Zeichenerklärung:

f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

22.12.21 - 31.12.21 Weihnachtsferien
25.12.21 1. Weihnachtstag
26.12.21 2. Weihnachtstag
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.