Abfahrt Linie Verkehrstage Merkmale Richtung
  15:30 123 Mo - Fr   Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 16:11)
  15:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:19)
  15:45 106 Mo - Fr   Satow, Neuer Weg (Ankunft: 16:48)
  15:50 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 17:22)
  15:50 121 Mo - Fr, Sa, So s Rerik (Ankunft: 17:22)
  16:00 113 Mo - Fr   Dummerstorf, Neubau (Ankunft: 16:24)
  16:00 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 16:56)
  16:05 102 Mo - Fr   Pustohl, Abzweig (Ankunft: 17:01)
  16:10 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 16:59)
  16:15 284 Mo - Fr f Bützow, Pferdemarkt 1 (Ankunft: 17:00)
  16:15 284 Mo - Fr s Bützow, Bahnhof (Ankunft: 17:10)
  16:30 113 Mo - Fr   Reez (Ankunft: 17:08)
  16:30 121 Mo - Fr   Bad Doberan, ZOB (Ankunft: 17:19)
  16:30 123 Mo - Fr f Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 17:12)
  16:30 123 Mo - Fr, Sa s Broderstorf, Bahnhof (Ankunft: 17:09)
  16:42 120 Mo - Fr   Bad Sülze, ehem. Bahnhof (Ankunft: 17:38)
  16:50 121 Mo - Fr, Sa, So s Rerik (Ankunft: 18:22)
  16:50 121 Mo - Fr f Rerik (Ankunft: 18:22)
  17:00 113 Mo - Fr   Göldenitz (Ankunft: 17:38)
  17:00 102 Mo - Fr s Satow, Neuer Weg (Ankunft: 17:44)
  17:05 112 Di, Do   Mandelshagen (Ankunft: 18:03)
  17:05 112 Mo, Mi, Fr   Mandelshagen (Ankunft: 17:56)
Gültig vom 03.08.2020 bis 02.01.2021
Zeichenerklärung:


f  - Verkehrt nur an Ferientagen
s  - Verkehrt nur an Schultagen
Ferien / Feiertage Mecklenburg Vorpommern:

03.10.20 Tag der Deutschen Einheit
05.10.20 - 10.10.20 Herbstferien
31.10.20 Reformationstag
02.11.20 - 03.11.20 Zusätzlicher Ferientag
21.12.20 - 02.01.21 Weihnachtsferien
25.12.20 1. Weihnachtsfeiertag
26.12.20 2. Weihnachtsfeiertag
01.01.21 Neujahr
Am 24.12. und 31.12. wird wie samstags gefahren.
An gesetzlichen Feiertagen erfolgt der Verkehrsablauf wie sonntags.

... werden zusammengestellt
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug

Anmeldung unter
ALF - Anruf-Linien-Fahrzeug
Der Anruflinienbus verkehrt nur nach telefonischer Anmeldung.
Weitere Hinweise in der Zeicherklärung.